成都T36路公交车路线图 成都T36路公交车站点查询(地铁海昌路站到新兴工业园)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:04:16
成都T36路公交车(地铁海昌路站-新兴工业园),由起点站地铁海昌路站开往新兴工业园,总共16个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T36路上行路线图(地铁海昌路站-新兴工业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁海昌路站 |
2 | 海洋路 |
3 | 海洋路东 |
4 | 梓州大道东寺街口 |
5 | 地铁五根松站 |
6 | 梓州大道新川路口 |
7 | 新通大道西 |
8 | 新通大道新泽五路口 |
9 | 地铁新通大道站 |
10 | 新通大道东 |
11 | 双简路新华路口 |
12 | 双简路新兴 |
13 | 万双路口 |
14 | 货运大道双简路口 |
15 | 孔雀村口 |
16 | 新兴工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区营门口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-05-07
-
- 成都1005路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站(下客处))和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都崇州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-31
-
- 成都殷家林是地铁几号线 成都地铁殷家林站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 成都239路公交车路线图(万家湾公交站-文家场)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-成都西站)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都T134路公交车路线图(合江公交站-合江公交站)和运营时间
- 271阅读2023-10-10
-
- 成都淮口8B路公交车路线图(天华公交站-巴德小镇)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-31
-
- 成都D059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-31
-
- 成都405路公交车路线图(民兴南二路-地铁十里店站)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都市大慈寺恢复开放(2022-9-24)
- 377阅读2023-05-30
-
- 成都803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都319路公交车路线图 成都319路公交车站点查询(万春公交站到万家湾公交站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市桑园镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-05-07
-
- 四川省成都的康复中心电话号码
- 310阅读2023-05-15
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都X201路公交车路线图(杨建村-新繁客运站)和运营时间
- 281阅读2023-10-11
-
- 成都成贵高速铁路C5655公交车路线图 成都成贵高速铁路C5655公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都G71路公交车路线图(地铁百草路站(C口)-康强四路)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(经天三街到宜家家居)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都D09路公交车路线图(唐昌公交站-唐昌公交站)和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都市内一日游景点
- 191阅读2023-08-30
-
- 成都市高三三诊英语试题及参考答案(2023)
- 192阅读2023-05-29
-
- 成都邛崃304路公交车路线图 成都邛崃304路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到夹关客运站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 成都55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-28
-
- 成都电子科技大学举行大运会比赛吗
- 348阅读2023-06-28
-
- 成都D052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都650路公交车路线图(火车北站公交站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(北桥到林泉村村委会)
- 485阅读2023-10-30