成都Q6路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-清泉客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:49:51
成都Q6路公交车(青白江区综合枢纽站-清泉客运站),起点站是青白江区综合枢纽站,终点站是清泉客运站;线路运营时间是运营时间:;平日 19:05 19:30 20:00 20:30 21:00 06:00-19:00;约7-11分钟/趟(Q6路调整:因施工影响,线路临时取消姚渡大桥站、姚渡学校站。),该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运营。
Q6路上行路线图(青白江区综合枢纽站-清泉客运站)
站序 | 站名 |
1 | 青白江区综合枢纽站 |
2 | 老客运站 |
3 | 华逸路西 |
4 | 华逸路 |
5 | 华逸路东 |
6 | 检察院 |
7 | 石家碾西路西 |
8 | 石家碾西路 |
9 | 石家碾中路 |
10 | 南开为明学校南 |
11 | 石家碾东路 |
12 | 凤凰西二路南 |
13 | 凤凰西二路北 |
14 | 区政务中心 |
15 | 凤凰路北 |
16 | 凤凰路南 |
17 | 大弯中学北 |
18 | 华金大道三段东 |
19 | 大同路 |
20 | 大同路中 |
21 | 九峰山 |
22 | 成青路口 |
23 | 城厢客运站 |
24 | 招呼站 |
25 | 马鞍村 |
26 | 城厢学校 |
27 | 城厢公立卫生院 |
28 | 陆港绿道清泉大道 |
29 | 金河 |
30 | 前锋 |
31 | 姚渡大桥 |
32 | 姚渡学校 |
33 | 芦稿社区 |
34 | 芦稿七组 |
35 | 芦稿十二组 |
36 | 芦稿二十七组 |
37 | 凉水村龙门桃花景区 |
38 | 龙洞 |
39 | 龙洞三组 |
40 | 龙洞二组 |
41 | 欧管委 |
42 | 清泉大道欧城南路路口 |
43 | 清泉公立卫生院 |
44 | 清泉客运站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 重庆身份证可以在成都补办吗
- 149阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市金牛区西安路街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-05-07
-
- 成都蒲江950路公交车路线图(蒲江高铁站-地铁新平站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都3路公交车路线图 成都3路公交车站点查询(九里堤公交站到城东客运中心)
- 193阅读2023-10-30
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(高铁公交站到青年公寓一期)
- 271阅读2023-10-30
-
- 成都257A公交车路线图(新川里幼儿园-应龙公交站)和运营时间
- 455阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(先主寺-纪碾社区)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都112路公交车路线图(合江亭-北湖公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 成都电子科技大学举行大运会比赛吗
- 348阅读2023-06-28
-
- 成都大邑108路公交车路线图(芙蓉社区-大宏立)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 成都新津530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-31
-
- 成都1083路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 成都P39路公交车路线图(郫都区客运中心-正兴大道中段)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都石羊是地铁几号线 成都地铁石羊站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 成都705A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 成都544A路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 282阅读2023-09-16
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(成佳镇-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-11
-
- 成都Q7路公交车路线图(杏花村景区游客中心-红阳路北)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都488路(原1089路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 成都G105路[早高峰]公交车路线图 成都G105路[早高峰]公交车站点查询(九康环路到西部智谷公交站)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都夜间5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 成都G86路公交车路线图(尚华路南-康强二路安泰五路口)和运营时间
- 460阅读2023-10-11
-
- 成都D049路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都九兴大道是地铁几号线 成都地铁九兴大道站首末车时间表
- 311阅读2023-10-12
-
- 成都304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都彭州502路公交车路线图(建丰水七厂安置小区-花龙社区)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市火车站24小时电话
- 1000阅读2023-05-06
-
- 成都401路公交车路线图(二环万年场-舜和家园)和运营时间
- 357阅读2023-10-10
-
- 成都1020路公交车路线图 成都1020路公交车站点查询(泰宏路到泰宏路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市石桥街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07