成都新津Z5路公交车路线图(先主寺-纪碾社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:10:28
成都新津Z5路公交车(先主寺-纪碾社区),起点站是先主寺,终点站是纪碾社区;线路运营时间是发车间隔:;约18-30分钟/趟。
新津Z5路上行路线图(先主寺-纪碾社区)
站序 | 站名 |
1 | 先主寺 |
2 | 先主寺站(柏林村) |
3 | 正觉寺路口 |
4 | 王巷子 |
5 | 万和小学 |
6 | 兴义中学 |
7 | 兴义老政府 |
8 | 邮电大楼 |
9 | 斑竹林 |
10 | 纪碾社区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(彭镇综合文化站到地铁太平园站(B口))
- 154阅读2023-10-30
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 228阅读2023-09-11
-
- 成都市青白江区行政区划介绍 成都市青白江区各社区和村庄划分
- 313阅读2023-11-28
-
- 成都高升桥是地铁几号线 成都地铁高升桥站首末车时间表
- 202阅读2023-10-12
-
- 成都非遗博览园是地铁几号线 成都地铁非遗博览园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都603路公交车路线图(地铁成都医学院站-青白江田园广场)和运营时间
- 423阅读2023-10-11
-
- 成都金堂8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都海关口岸监管处对外联系电话
- 405阅读2023-05-31
-
- 成都彭州501路公交车路线图 成都彭州501路公交车站点查询(古城镇到彭州市公交公司)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都T41A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-31
-
- 成都城际铁路C6263公交车路线图(成都东-乐山)和运营时间
- 220阅读2023-10-10
-
- 成都546路公交车路线图 成都546路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙仙境)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都411路公交车路线图(金履二路西-地铁簇锦站)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(三道堰炮通村到侯家公交站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都179路公交车路线图(三河公交站-地铁华兴站(B口))和运营时间
- 445阅读2023-10-10
-
- 成都微循环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都淮口8B路公交车路线图(天华公交站-巴德小镇)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市青羊区康河街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-07
-
- 去成都必须去的地方是哪里
- 109阅读2023-07-04
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市金牛区天回镇街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-07
-
- 成都市崇州市区号和邮编
- 159阅读2023-08-27
-
- 成都七彩玫瑰庄园玫瑰开放时间
- 335阅读2023-05-30
-
- 成都新津G2B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都适合散心的地方
- 129阅读2023-09-07
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(时代奥特莱斯西到成都芯谷展示中心)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都广福是地铁几号线 成都地铁广福站首末车时间表
- 109阅读2023-10-12
-
- 成都X110路公交车路线图(龙虎锦城便民服务中心-成都医学院)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28