成都简阳5路公交车路线图(水东站-阳晨广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:49:55
成都简阳5路公交车(水东站-阳晨广场),起点站是水东站,终点站是阳晨广场;线路运营时间是发车间隔:;约9-36分钟/趟,该线路是由简阳市汽车运输有限公司负责运营。
简阳5路上行路线图(水东站-阳晨广场)
站序 | 站名 |
1 | 水东站 |
2 | 东壮路 |
3 | 东壮路水金路口 |
4 | 下花园街泰安路口 |
5 | 泰安路 |
6 | 射洪路中段 |
7 | 消防队 |
8 | 政务中心 |
9 | 市政协 |
10 | 泛月路 |
11 | 简阳中学(雄州大道) |
12 | 政府东街(红建路) |
13 | 蓝鲸路(红建路) |
14 | 石笋街 |
15 | 沱桥(红建路) |
16 | 水岸人家 |
17 | 红塔粮站 |
18 | 城南九义校 |
19 | 河景馨城 |
20 | 南环路口 |
21 | 空分技校 |
22 | 通达汽贸 |
23 | 棉试站 |
24 | 广场 |
25 | 祥和苑 |
26 | 阳晨广场 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图 成都快速公交K6线公交车站点查询(东山国际公交站(佳美路口)到双桥子南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(成佳镇到客运中心)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(离堆公园-政务中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都家居建材市场排行榜前10名
- 504阅读2023-05-30
-
- 成都T213路公交车路线图(海洋路公交站-绿野路)和运营时间
- 152阅读2023-10-10
-
- 成都地铁1号线站点线路图(五根松-韦家碾)首末车时间表
- 599阅读2023-08-18
-
- 成都2023年各区买车补贴方式及标准
- 981阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市邛崃市南宝山镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图(龙凤怡居-袁山社区)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(九江北-合江)首末车时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 成都成华区婚纱摄影排行榜前十名
- 222阅读2023-09-16
-
- 成都656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都1010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都546路公交车路线图(华阳客运站-黄龙仙境)和运营时间
- 451阅读2023-10-11
-
- 成都Q20路公交车路线图(清泉场站-北宁村)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都崇州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-31
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都崇州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(牧山玻璃钢公司到地铁五津站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟理数试题及参考答案(2023)
- 320阅读2023-05-29
-
- 成都T205A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都X704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 成都G25路公交车路线图 成都G25路公交车站点查询(锦悦西路到三瓦窑街)
- 452阅读2023-10-30
-
- 成都W32路公交车路线图(东岳-万春公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 2023年成都金堂县房价 成都金堂县二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-06
-
- 成都淮口9路公交车路线图 成都淮口9路公交车站点查询(巴德小镇到洲城花园)
- 452阅读2023-10-30
-
- 成都1019路公交车路线图 成都1019路公交车站点查询(龙嘴路西到龙嘴路西)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都K12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-28
-
- 成都884路公交车路线图(梨园村村委会-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 455阅读2023-10-11