成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:12:32
川藏立交地铁站是成都地铁中的非换乘站,所属线路成都地铁3号线站,下面一起来看看川藏立交地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
川藏立交地铁站运营时间表
成都地铁3号线
开往双流西方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:33 | 23:48 |
开往 成都医学院方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:14 |
川藏立交站出入口
A出口:
B出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(天府软件园公交站到火车北站公交站)
- 439阅读2023-10-30
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(丹土村公交站到蜡梓路)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(锦阳社区到丰太苑)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 成都P03路公交车路线图(德源公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都G54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都G176路公交车路线图 成都G176路公交车站点查询(光华东一路光华北三路口到光华东一路光华北三路口)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-28
-
- 成都武侯区必去的博物馆,成都武侯区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-05
-
- 2023成都地铁线路图-成都地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(九里堤公交站到天府四街东)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 449阅读2023-10-12
-
- 成都30路公交车路线图 成都30路公交车站点查询(西御街到中海国际)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(石羊场公交站到丛荟路公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都Q60路公交车路线图(福洪场镇-凉水村龙门桃花沟)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图 成都新津文旅公交1路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(民乐广场到芦葭实验学校)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(升庵书香公园到地铁华桂路站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都604路公交车路线图(清泉场站-地铁西河站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-31
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(大邑客运中心到农机加油站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 2021年成都市武侯区GDP
- 458阅读2023-06-21
-
- 四川省成都市蒲江县寿安街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都崇州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 成都870路公交车路线图(汤家河-龙泉汽车总站)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都市东部新区行政区划介绍 成都市东部新区各社区和村庄划分
- 235阅读2023-11-28
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(动物园公交站到雷剑广场)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都G180路公交车路线图(丛森路-建院路口)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区必去景点推荐 成都武侯区旅游值得去的地方
- 297阅读2023-11-27