成都465路公交车路线图(土门新村南-地铁九道堰站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:55:20
成都465路公交车(土门新村南-地铁九道堰站),起点站是土门新村南,终点站是地铁九道堰站;线路运营时间是发车间隔:;约7-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
465路上行路线图(土门新村南-地铁九道堰站)
站序 | 站名 |
1 | 土门新村南 |
2 | 地铁jun qu总医院站(熊猫基地) |
3 | 成都医学院 |
4 | 长胜六队 |
5 | 天新街 |
6 | 天回镇 |
7 | 万石路天佑路口 |
8 | 冯家湾路 |
9 | 天龙南三路天歌路口 |
10 | 天龙南三路天佑路口 |
11 | 天佑路天龙南二路口 |
12 | 天佑路天龙南一路口 |
13 | 天音路 |
14 | 地铁九道堰站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区大丰街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市彭州市人民政府和彭州市劳动人事局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-11
-
- 成都229路公交车路线图(万家湾公交站-纬二路西)和运营时间
- 181阅读2023-10-10
-
- 成都P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都P05路公交车路线图(唐昌公交站-友爱镇公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 成都G401路公交车路线图(跳蹬河南路-跳蹬河南路)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都248路公交车路线图(红牌楼东-马家寺)和运营时间
- 322阅读2023-10-10
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(传化国际新城②到成怡嘉苑)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都成华区必去景点推荐 成都成华区旅游值得去的地方
- 388阅读2023-11-27
-
- 成都G110路公交车路线图(科华南路锦尚东路口-天长路南)和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 成都值得去的景点推荐
- 279阅读2023-09-03
-
- 成都G2路公交车路线图 成都G2路公交车站点查询(地铁天府五街站到成仁公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县行政区划介绍 成都市金堂县各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-28
-
- 成都的一本大学名单一览表
- 493阅读2023-08-14
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(华阳客运站到地铁世纪城站)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都书房是地铁几号线 成都地铁书房站首末车时间表
- 161阅读2023-10-12
-
- 成都D024路公交车路线图(龙洲湾枢纽站-花石)和运营时间
- 271阅读2023-10-11
-
- 成都530路公交车路线图(香江紫钻-昭觉寺公交站)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(成都医学院到拓源路)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(人民塘东二路南到华林小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都L012路公交车路线图(经开区职工之家-龙泉汽车总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-28
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 2021五一节成都熊猫专列票价
- 206阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都高新区在哪里看大运会比赛
- 501阅读2023-07-05
-
- 四川省成都市锦江区春熙路街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-05-07
-
- 成都441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都38A路(原368A路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 成都1066路公交车路线图(升仙湖巴士换乘站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 311阅读2023-10-11