成都461A路公交车路线图(高朋大道口-高朋大道口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:55:23
成都461A路公交车(高朋大道口-高朋大道口),起点站是高朋大道口,终点站是高朋大道口;线路运营时间是发车间隔:;约75-90分钟/趟。
461A路上行路线图(高朋大道口-高朋大道口)
站序 | 站名 |
1 | 高朋大道口 |
2 | 中环创业路口 |
3 | 高朋东路 |
4 | 地铁九兴大道站 |
5 | 地铁九兴大道站(F1口) |
6 | 高朋大道北 |
7 | 地铁九兴大道站(H口) |
8 | 高朋大道口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁三岔站到地铁天府机场北站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都L032路公交车路线图(地铁连山坡站-新建路中)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都Q54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 成都大邑213路公交车路线图(蔡场-大邑客运中心)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都T205A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都龙泉玻璃栈道在哪里
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都东14路公交车路线图(顺城社区-地铁三岔站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(五里村首末站到北湖客运站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都T45路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-31
-
- 成都X02路公交车路线图(马超东路东延线-传化国际新城②)和运营时间
- 289阅读2023-10-11
-
- 成都179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-28
-
- 成都P49路公交车路线图(唐元公交站-万达广场)和运营时间
- 262阅读2023-10-10
-
- 成都到肇庆多少公里 开车从成都到肇庆的详细路线
- 360阅读2023-08-17
-
- 成都247路公交车路线图 成都247路公交车站点查询(美洲花园到桂溪公交站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 成都T263路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都T203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都市郫县区号和邮编
- 206阅读2023-08-27
-
- 成都G172路公交车路线图 成都G172路公交车站点查询(光华东四路光华南三路口到培风东街)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都TG04路公交车路线图 成都TG04路公交车站点查询(合江公交站到三峨湖村)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都百草路是地铁几号线 成都地铁百草路站首末车时间表
- 220阅读2023-10-12
-
- 成都市中考语文真题及答案解析(2023)
- 395阅读2023-06-22
-
- 成都865路公交车路线图(桃花故里-三元店)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都十大游泳馆排名 成都水质最好的游泳馆排名推荐
- 231阅读2023-03-05
-
- 成都市气候类型及特征
- 381阅读2023-07-03
-
- 成都D011路区间公交车路线图 成都D011路区间公交车站点查询(青皮树到石岗)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(客运中心到成佳镇)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都850路公交车路线图(洛带客运中心-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-31
-
- 成都P45路公交车路线图 成都P45路公交车站点查询(团结公交站到理工大学广播学院)
- 440阅读2023-10-30