成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁三岔站到地铁天府机场北站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:18:24
成都东23路公交车(地铁三岔站-地铁天府机场北站),由起点站地铁三岔站开往地铁天府机场北站,总共6个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
东23路上行路线图(地铁三岔站-地铁天府机场北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁三岔站 |
2 | 公园大道简三路口 |
3 | 公园大道机场东一线路口 |
4 | 三渔村村委会 |
5 | 凌腾路都邑大道口 |
6 | 地铁天府机场北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(菁蓉南一街到地铁华府大道站)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图 成都快速公交K4线公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 168阅读2023-10-30
-
- 2023年成都双流区房价 成都双流区二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-06
-
- 都江堰33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 成都727A路公交车路线图(侯家公交站-三道堰炮通村)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 2022年成都国庆节后返岗返校疫情防控要求
- 286阅读2023-05-30
-
- 成都896路公交车路线图 成都896路公交车站点查询(文柏大道合韵街口到鸥鹏大道音乐广场)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都地铁2号线线路图 成都地铁2号线首末班车运营时间表
- 1312阅读2023-02-12
-
- 成都到汕头多少公里 开车从成都到汕头的详细路线
- 173阅读2023-08-17
-
- 成都X205路公交车路线图(成都美德外国语学校-成都美德外国语学校)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都新都区公园排名哪个最好玩,成都新都区公园游玩攻略
- 384阅读2023-09-19
-
- 成都欢乐谷表演时间表2021
- 437阅读2023-05-30
-
- 成都双流区必去的美术馆,成都双流区美术馆开馆时间
- 472阅读2023-08-29
-
- 成都W32路公交车路线图(东岳-万春公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都S18路区间公交车路线图 成都S18路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到锦华路临港路口)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都S05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 成都大邑102路公交车路线图(远星轮胎厂-客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-28
-
- 成都P307路晚高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 成都143路公交车路线图(茶店子公交站-植物园)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都市高三三诊文综试题及参考答案(2023)
- 201阅读2023-05-29
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都822路公交车路线图 成都822路公交车站点查询(花样年家天下东门到天华二路)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都651路公交车路线图(新都鸿运公交站-荷花池)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都爱情斑马线适合晚上去还是白天去
- 427阅读2023-05-30
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都322路公交车路线图(万花三路-金福路东)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(动物园到大丰公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 成都金牛区十大婚宴酒店排行榜
- 178阅读2023-09-15
-
- 成都T133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31