达州12路公交车路线图(江湾城-火车站公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:06:44
达州12路公交车(江湾城-火车站公交枢纽站),起点站是江湾城,终点站是火车站公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟(12路调整:因施工影响,线路临时取消吴家沟水厂站。),该线路是由达州市公共交通有限公司负责运营。
12路上行路线图(江湾城-火车站公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 江湾城 |
2 | 张家坝 |
3 | 吴家沟水厂 |
4 | 肖公庙 |
5 | 住院部 |
6 | 达职医院 |
7 | 裕溪街 |
8 | 黄马湾路 |
9 | 通川二小 |
10 | 达巴路口 |
11 | 老达一中 |
12 | 小红旗桥 |
13 | 市职中 |
14 | 文家梁 |
15 | 蓝润置地广场 |
16 | 达一中 |
17 | 金兰路北 |
18 | 市二医院 |
19 | 通川一小 |
20 | 市审计局 |
21 | 龙泉路口 |
22 | 国际新城 |
23 | 两南口 |
24 | 五一花园 |
25 | 旺角城 |
26 | 金山南路 |
27 | 火车站公交枢纽站 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州万源市公园哪个好玩 达州万源市最好玩的公园
- 246阅读2023-10-11
-
- 达州市达川区特产:达州石梯蒸鱼简介
- 500阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市通川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2023-01-25
-
- 达州K3路公交车路线图 达州K3路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到火车站公交枢纽站)
- 339阅读2023-10-31
-
- 达州万源1路公交车路线图(鞠家坝-中心医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 达州16路公交车路线图(石梁子-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(公交公司-职教园)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市码头电话号码
- 436阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市达川区百节镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达县人民政府和达县林业局等主要部门联系电话和地址
- 466阅读2023-07-11
-
- 达州12路公交车路线图(火车站公交枢纽站-江湾城)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 达州万源 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市渠县望江乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达川区龙会乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市大竹县月华镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市火车站电话号码汇总
- 509阅读2023-05-06
-
- 达州28路公交车路线图 达州28路公交车站点查询(通川区医院到南城国际)
- 400阅读2023-10-31
-
- 达州自驾游去哪里好玩
- 184阅读2023-09-26
-
- 四川省达州市居委会电话号码
- 203阅读2023-10-19
-
- 达州大竹 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市达川区福善镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-05-13
-
- 达州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-20
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(职教园-公交公司)和运营时间
- 141阅读2023-10-11
-
- 达州产假多长时间 达州产假天数最新规定
- 146阅读2023-11-14
-
- 四川省达州市开江县回龙镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-05-13
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(河市公交首末站到凤凰头)
- 103阅读2023-10-31
-
- 达州32路公交车路线图 达州32路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到铭仁园中学)
- 118阅读2023-10-31
-
- 达州32路公交车路线图 达州32路公交车站点查询(铭仁园中学到莲花湖公交首末站)
- 259阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市青花镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市通川区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 544阅读2023-05-13
-
- 达州游客常去的景点 达州旅游必去的地方
- 246阅读2023-10-11
-
- 达州4路公交车路线图 达州4路公交车站点查询(物流港到张家坝社区)
- 390阅读2023-10-31