通化D10路公交车路线图(横道村八队-东昌区政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:07:38
通化D10路公交车(横道村八队-东昌区政府),起点站是横道村八队,终点站是东昌区政府;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 08:00,该线路是由通化市公共汽车有限公司负责运营。
D10路上行路线图(横道村八队-东昌区政府)
站序 | 站名 |
1 | 横道村八队 |
2 | 横道村七队 |
3 | 横道村 |
4 | 保安七队 |
5 | 银厂路口 |
6 | 聚丰园山庄 |
7 | 银厂六队 |
8 | 团结桥 |
9 | 银厂 |
10 | 保安市场 |
11 | 卫校 |
12 | 林化 |
13 | 银都府邸 |
14 | 公用事业大厦 |
15 | 市医院 |
16 | 市政府 |
17 | 清真寺 |
18 | 光大电器 |
19 | 中医院 |
20 | 恒泰热力 |
21 | 花园小区 |
22 | 县交通局 |
23 | 财富中心 |
24 | 中东新天地 |
25 | 义乌国际商贸城 |
26 | 义乌小商品商贸城 |
27 | 临时站 |
28 | 东昌区政府 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化通果线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口106路公交车路线图(张家-温泉度假酒店)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口18路公交车路线图(建设-高丽楼)和运营时间
- 419阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口101路公交车路线图(检察院-富地和院)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 通化周末去哪玩最好,通化带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 498阅读2023-08-28
-
- 吉林省通化市辉南县辉南镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口203路公交车路线图 通化梅河口203路公交车站点查询(火车站到海龙湖)
- 316阅读2023-10-30
-
- 通化市GDP 通化市历年国内生产总值(GDP)数据
- 199阅读2023-10-20
-
- 吉林省通化市梅河口市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 501阅读2022-12-18
-
- 梅河口203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 通化到上海多少公里 开车从通化到上海的详细路线
- 413阅读2023-08-15
-
- 吉林省通化市辉南县东凤街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口231路公交车路线图 通化梅河口231路公交车站点查询(会展中心到第三实验小学)
- 129阅读2023-10-31
-
- 梅河口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市柳河县采胜街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 通化梅河景区城穿梭巴士公交车路线图 通化梅河景区城穿梭巴士公交车站点查询(A1路)(高丽楼到啤酒广场)
- 486阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口9路公交车路线图(酒精厂-燃气大厅)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口25路公交车路线图(永顺-东方家居)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 通化20路加公交车路线图 通化20路加公交车站点查询(玉泉八一小区到弘康丽城)
- 180阅读2023-10-30
-
- 通化102路公交车路线图 通化102路公交车站点查询(二〇六医院到团结桥)
- 303阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口6路公交车路线图 通化梅河口6路公交车站点查询(四合院到政务大厅)
- 180阅读2023-10-30
-
- 通化到吉林多少公里 开车从通化到吉林的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口8路公交车路线图(警和佳园-铁路二中)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 通化113路公交车路线图(通化广场-夹皮六队)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 通化139路公交车路线图(金厂镇政府-通化站)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市集安市通胜街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-11
-
- 吉林旅游十大必去景区
- 268阅读2023-08-28
-
- 吉林省通化市梅河口市水道镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口102路公交车路线图(建材城-莲河)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 通化145路公交车路线图 通化145路公交车站点查询(通化广场到金厂六队终点站)
- 259阅读2023-10-30
-
- 通化31路公交车路线图(电厂-二道江小学)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县通化聚鑫经济开发区特殊乡镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-11