通化3190路公交车路线图(水云街海涛路口-下沙城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:08:06
通化3190路公交车(水云街海涛路口-下沙城),起点站是水云街海涛路口,终点站是下沙城;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由杭州市钱塘公共交通有限公司负责运营。
3190路上行路线图(水云街海涛路口-下沙城)
站序 | 站名 |
1 | 水云街海涛路口 |
2 | 凌云街云涛北路西口 |
3 | 凌云街文海北路口 |
4 | 绕城下沙入口 |
5 | 文海南路学源街口 |
6 | 文海南路学林街口 |
7 | 二号大街绕城高架 |
8 | 二号大街文津路口 |
9 | 四号大街文溯路口 |
10 | 四号大街九号路口 |
11 | 四号大街五号路口 |
12 | 三号路二号大街口 |
13 | 二号大街五号路口 |
14 | 下沙城 |
关键词: 通化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化33路公交车路线图(通化站-一职业)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 2023年通化梅河口市房价 通化梅河口市二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-06
-
- 通化113路公交车路线图(通化广场-夹皮六队)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口201路公交车路线图 通化梅河口201路公交车站点查询(磊邦公馆到磊邦公馆)
- 451阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市集安市人民政府和集安市民政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 集安市医院大全 集安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 289阅读2023-07-08
-
- 通化D02路公交车路线图(二道江山上-集贸中心)和运营时间
- 357阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口22路公交车路线图(凤城-高丽楼)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 通化D06路公交车路线图(通化广场-医药健康科创园)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 通化33路公交车路线图 通化33路公交车站点查询(一职业到通化站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 通化通化县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-23
-
- 通化市行政区划代码 通化市各区县街道区划码大全
- 318阅读2023-10-23
-
- 吉林省通化市东昌区光明街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-11
-
- 通化23路公交车路线图 通化23路公交车站点查询(中盛山水城到社会福利院)
- 474阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口9路公交车路线图(酒精厂-燃气大厅)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 通化市医疗保险中心地址和联系电话
- 204阅读2023-06-14
-
- 通化48路公交车路线图(玉皇佳园-通化广场)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 通化到天津多少公里 开车从通化到天津的详细路线
- 123阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口6路公交车路线图 通化梅河口6路公交车站点查询(政务大厅到四合社区)
- 230阅读2023-10-30
-
- 通化11路公交车路线图 通化11路公交车站点查询(市政务服务中心到96605bu dui医院)
- 264阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市集安市凉水朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市辉南县抚民镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 通化33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23
-
- 2021年通化市通化县GDP
- 485阅读2023-06-22
-
- 通化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 通化市梅河口市行政区划介绍 通化市梅河口市各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-23
-
- 吉林省通化市柳河县中岗街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-11
-
- 通化22路公交车路线图(官道人家-千叶湖)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 通化市面积 通化市各区县面积
- 200阅读2023-10-21
-
- 通化三级医院大全 通化所有三级医院名单地址及联系电话
- 242阅读2023-07-08
-
- 通化145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市辉南县西凤街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-11