成都W37路公交车路线图(学府北路-城南公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:12:06
成都W37路公交车(学府北路-城南公交站),起点站是学府北路,终点站是城南公交站;线路运营时间是06:30-19:30(W37路调整:因施工影响,线路临时取消洪江路华丰街口站。),该线路是由成都温江公共交通有限公司负责运营。
W37路上行路线图(学府北路-城南公交站)
站序 | 站名 |
1 | 学府北路 |
2 | 学府北路中 |
3 | 沙子沟 |
4 | 农学院 |
5 | 德通桥 |
6 | 杨柳西路口 |
7 | 杨柳西路北段 |
8 | 杨柳西路中段 |
9 | 南浦路西段 |
10 | 西南财经大学东门 |
11 | 柳浪湾 |
12 | 南熏大道柳河南路 |
13 | 南熏大道柳林路口 |
14 | 地铁凤溪河站 |
15 | 凤溪大道南江路口 |
16 | 凤溪大道永兴路口 |
17 | 五洞桥路东 |
18 | 政通西路 |
19 | 人和路 |
20 | 政和街 |
21 | 光华大道人和路口 |
22 | 涌泉西 |
23 | 地铁涌泉站 |
24 | 骑士大道光华 |
25 | 清泉南街 |
26 | 五福路 |
27 | 凤凰街 |
28 | 洪江路中 |
29 | 洪江路华丰街口 |
30 | 洪江路口 |
31 | 城南公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(西航港客运站到华秀路元秀路口)
- 480阅读2023-10-30
-
- 成都G71路公交车路线图(康强四路-地铁百草路站)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都261路公交车路线图(七里大道中-译华学校)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都G503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 成都簇桥是地铁几号线 成都地铁簇桥站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 成都X601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都白米酥简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 成都872D路公交车路线图 成都872D路公交车站点查询(大佛村村委会到龙泉汽车总站(下客))
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都东20A路公交车路线图(福田乡-清风乡)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都X02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(郫都区客运中心到港大路公交站)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都69路公交车路线图(新业路西源大道口-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 成都白果林是地铁几号线 成都地铁白果林站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 成都878路公交车路线图(龙泉汽车总站-列柏路合本路口)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都835路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 成都昌公堰是地铁几号线 成都地铁昌公堰站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 成都W36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市龙泉驿区东安街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市新都区桂湖街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 成都简阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31
-
- 成都心岛是地铁几号线 成都地铁心岛站首末车时间表
- 197阅读2023-10-12
-
- 成都P105路公交车路线图(蜀都新邨-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都新业路是地铁几号线 成都地铁新业路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都1118路公交车路线图(瑞星路中-瑞星路中)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都285路公交车路线图(北湖公交站-韦家碾公交站(双瑞三路))和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都186路公交车路线图 成都186路公交车站点查询(成仁公交站到大安桥村)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都W27路公交车路线图(柑梓树-万春公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(人民塘东二路南到华林小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都到绵阳多少公里 开车从成都到绵阳的详细路线
- 407阅读2023-08-17
-
- 成都858路公交车路线图 成都858路公交车站点查询(河滨路到十陵公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线公交车路线图(成都医学院-双流西站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11