成都T43路公交车路线图(通州北苑路口南-临沟屯村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:13:23
成都T43路公交车(通州北苑路口南-临沟屯村),起点站是通州北苑路口南,终点站是临沟屯村;线路运营时间是发车间隔:;约17-29分钟/趟(T43路调整:因施工影响,线路临时取消巨星桥北站),该线路是由北京公交集团城市副中心客运有限公司负责运营。
T43路上行路线图(通州北苑路口南-临沟屯村)
站序 | 站名 |
1 | 通州北苑路口南 |
2 | 通州北苑路口东 |
3 | 通州西门路口南 |
4 | 复兴里 |
5 | 后南仓 |
6 | 潞河医院 |
7 | 果园北 |
8 | 地铁九棵树站 |
9 | 九棵树 |
10 | 杨家洼 |
11 | 地铁梨园站 |
12 | 通州小街桥东 |
13 | 地铁临河里站 |
14 | 地铁土桥站 |
15 | 土桥村 |
16 | 巨星桥北 |
17 | 太玉园北口 |
18 | 太玉园小区 |
19 | 张家湾 |
20 | 祥和乐园小区 |
21 | 牌楼营村 |
22 | 齐善庄 |
23 | 齐善庄南站 |
24 | 三间房村 |
25 | 潞关村 |
26 | 大北关北口 |
27 | 大北关 |
28 | 牛堡屯北站 |
29 | 牛堡屯 |
30 | 牛堡屯南站 |
31 | 小耕垡村 |
32 | 于家务一桥 |
33 | 东马各庄村 |
34 | 于家务村西口 |
35 | 于家务 |
36 | 果村 |
37 | 通州崔各庄 |
38 | 聚富园北口 |
39 | 聚富园 |
40 | 渠头 |
41 | 小海字村 |
42 | 枣林村北口 |
43 | 枣林村 |
44 | 仇庄村 |
45 | 应寺检查站 |
46 | 临沟屯村 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-31
-
- 成都279路公交车路线图(科园南路中-科创路)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都东22路公交车路线图 成都东22路公交车站点查询(东部新城市民中心到财干校)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都旅游打卡必去景点
- 305阅读2023-08-06
-
- 成都烈士陵园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 成都1093路公交车路线图(新桂村西五街-新桂村西五街)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都853B路公交车路线图 成都853B路公交车站点查询(金龙寺到洛带客运中心(下客))
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 2023成都郁金香花节活动介绍
- 493阅读2023-05-30
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(西航港客运站到茶店子客运站)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都G162A路[早高峰]公交车路线图 成都G162A路[早高峰]公交车站点查询(庆安小区到地铁太平园站)
- 232阅读2023-10-30
-
- 成都XK4路公交车路线图 成都XK4路公交车站点查询(地铁10号线(新平站)到彭山北站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都有什么特色特产 成都特色特产一览表
- 157阅读2023-11-06
-
- 成都简阳83路公交车路线图(宏缘乡-壮家村)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都城际铁路C6271公交车路线图(成都东-眉山东)和运营时间
- 369阅读2023-10-10
-
- 成都武侯区便民核酸点位一览
- 287阅读2023-05-30
-
- 成都W36A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都G56路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 成都T207路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 成都TG05路公交车路线图(大林客运站-五台村三组)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都149路(原316路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 成都P60路公交车路线图 成都P60路公交车站点查询(犀浦公交站到西华大学西校门)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图 成都彭州Z2路公交车站点查询(高铁彭州站到彭州市学海湖幼儿园)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(街子古镇到李冰广场)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都K15A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-28
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(合江-九江北)首末车时间表
- 320阅读2023-08-18
-
- 成都P36路公交车路线图(花园镇公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都融创乐园光影节门票价格(2023)
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都L021路公交车路线图(聚和停保场-洛带客运中心站)和运营时间
- 340阅读2023-10-11
-
- 成都G85路公交车路线图 成都G85路公交车站点查询(新会展中心南侧到天府五街东)
- 403阅读2023-10-30