成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(西航港客运站到茶店子客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:32:47
成都846路公交车(西航港客运站-茶店子客运站),由起点站西航港客运站开往茶店子客运站,总共48个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
846路上行路线图(西航港客运站-茶店子客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西航港客运站 |
2 | 西航港大道一段 |
3 | 腾飞路西 |
4 | 成都机械高级技工学校 |
5 | 文星大道南 |
6 | 文星大道北 |
7 | 川大路三段西 |
8 | 西航港大道月星路口 |
9 | 西航港大道大件路口 |
10 | 西南民大新校区东 |
11 | 临港路一段西 |
12 | 棠湖中学外语学校 |
13 | 临港路二段 |
14 | 临港路三段西 |
15 | 临港路三段 |
16 | 临港路四段站 |
17 | 珠江路临港路口 |
18 | 文昌路机场路口 |
19 | 文昌路南 |
20 | 文昌路武侯大道口 |
21 | 文昌路中 |
22 | 文昌路新安大道口 |
23 | 文昌路北 |
24 | 成双大道新苗西街口 |
25 | 武侯大道川藏路口 |
26 | 武侯大道铁佛段南 |
27 | 武侯大道铁佛段中 |
28 | 武侯大道七里大道口 |
29 | 武侯大道万兴路口 |
30 | 武侯大道铁佛段北 |
31 | 地铁武青南路站 |
32 | 武兴二路南 |
33 | 顺江村 |
34 | 地铁武侯立交站 |
35 | 武侯立交北 |
36 | 果盛路口 |
37 | 草金立交北 |
38 | 清水河公园 |
39 | 三环光华大道口 |
40 | 苏坡立交南 |
41 | 苏坡立交北 |
42 | 金鹏街口 |
43 | 金阳路口 |
44 | 黄苑街口 |
45 | 羊犀立交南 |
46 | 羊犀立交北 |
47 | 金牛立交南 |
48 | 茶店子客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都海关口岸监管处对外联系电话
- 405阅读2023-05-31
-
- 成都漫花庄园适合几月份去
- 477阅读2023-05-30
-
- 成都858A路公交车路线图(双桥子南-祥和社区)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都科园是地铁几号线 成都地铁科园站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 成都858路公交车路线图 成都858路公交车站点查询(河滨路到十陵公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都X01路公交车路线图 成都X01路公交车站点查询(五里村到锦门小学)
- 312阅读2023-10-30
-
- 成都247路公交车路线图(桂溪公交站-美洲花园)和运营时间
- 417阅读2023-10-10
-
- 成都城内有什么好玩的地方
- 352阅读2023-09-12
-
- 成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(中海国际到成都西站公交站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都到邛崃多少公里 开车从成都到邛崃的详细路线
- 458阅读2023-08-17
-
- 成都都江堰2路公交车路线图 成都都江堰2路公交车站点查询(融创乐园到金藤小区)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都P50路公交车路线图(万达广场-指路村)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图 成都G105路[晚高峰]公交车站点查询(西部智谷公交站到九康环路)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都T1路公交车路线图 成都T1路公交车站点查询(宝塘公交站到地铁华府大道站)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都872B路公交车路线图(宝狮村村委-桃花故里)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市崇州市街子镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z5路公交车路线图 成都新津Z5路公交车站点查询(纪碾社区到先主寺)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都950B路公交车路线图 成都950B路公交车站点查询(蒲江高铁站到地铁新平站)
- 237阅读2023-10-30
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(新华大道一段到区人民医院·省精医中心)
- 481阅读2023-10-30
-
- 2023年成都青羊区房价 成都青羊区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-06
-
- 成都眉山有什么好玩的地方
- 345阅读2023-10-07
-
- 成都P107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-31
-
- 成都必去景点推荐 成都旅游值得去的地方
- 411阅读2023-11-27
-
- 成都G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都什邡至成都地铁5号线摆渡车公交车路线图(什邡安顺汽车站-地铁华桂路站)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县高板街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-07
-
- 2022成都欢乐谷国庆节营业吗
- 425阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市青白江区姚渡镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-07
-
- 成都广汉C2路公交车路线图(地铁石油大学站-广汉百伦广场)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都333路公交车路线图 成都333路公交车站点查询(观东二街到地铁新通大道站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 四川省成都新都区大集时间表
- 291阅读2023-05-15
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(火车北站公交站到天府软件园公交站)
- 363阅读2023-10-30