成都Q8路公交车路线图(外国语小学-集装箱物流园区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:15:24
成都Q8路公交车(外国语小学-集装箱物流园区),起点站是外国语小学,终点站是集装箱物流园区;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 10:00 13:30 16:30 17:30,该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运营。
Q8路上行路线图(外国语小学-集装箱物流园区)
站序 | 站名 |
1 | 外国语小学 |
2 | 川化中学东 |
3 | 政府北路 |
4 | 政府北路南 |
5 | 和谐广场 |
6 | 市场监管局 |
7 | 市场监管局 |
8 | 怡湖园 |
9 | 川化俱乐部 |
10 | 川化步行街 |
11 | 大弯东路 |
12 | 川化一村 |
13 | 大弯东路东 |
14 | 大同路 |
15 | 盛华企业园东 |
16 | 同济大道北 |
17 | 国际铁路港 |
18 | 亚蓉欧国家馆 |
19 | 集装箱物流园区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T1快公交车路线图(地铁华府大道站-菁蓉南一街)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都十大游乐场排行榜
- 188阅读2023-08-19
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 401阅读2023-08-21
-
- 成都165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰103路公交车路线图 成都都江堰103路公交车站点查询(五一社区到李冰广场)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都Q4路公交车路线图 成都Q4路公交车站点查询(金堂客运中心到青白江区综合枢纽站)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 成都G85路公交车路线图 成都G85路公交车站点查询(天府五街东到新会展中心南侧)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都D056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31
-
- 成都279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市彭州市通济镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰市城市特色旅游景点 成都都江堰市值得去的特色景点
- 396阅读2023-11-27
-
- 成都八里庄是地铁几号线 成都地铁八里庄站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 成都S36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-31
-
- 成都S28路公交车路线图 成都S28路公交车站点查询(美湖西路北到美湖西路北)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都大草坪路友谊东路口-地铁成都大学站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都G58路公交车路线图(青羊小区-锦悦西路)和运营时间
- 125阅读2023-10-10
-
- 成都P58路公交车路线图(地铁红高路站-港大路公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(马家寺到红牌楼东)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都P105路公交车路线图(蜀都新邨-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都T207路公交车路线图(丽景路皇竹林街口-华阳客运站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都P21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都T36路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的幼儿园电话号码
- 468阅读2023-05-15
-
- 成都245路公交车路线图 成都245路公交车站点查询(升仙湖巴士换乘站到安靖快铁公交站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都X408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都819路公交车路线图(天华一路-综保南)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都X104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都东19路公交车路线图(许家村七组-先锋小学)和运营时间
- 493阅读2023-10-11
-
- 成都磁峰旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 成都546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-28
-
- 成都454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-28