成都彭州103路公交车路线图(南部新城公交站-朝阳中路社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:15:50
成都彭州103路公交车(南部新城公交站-朝阳中路社区),起点站是南部新城公交站,终点站是朝阳中路社区;线路运营时间是06:30-20:30,该线路是由彭州市兴彭公共交通有限公司负责运营。
彭州103路上行路线图(南部新城公交站-朝阳中路社区)
站序 | 站名 |
1 | 南部新城公交站 |
2 | 彭州市实验幼儿园 |
3 | 江城九里 |
4 | 逸景苑(东门) |
5 | 贤清南路二站 |
6 | 贤清南路一站 |
7 | 石化工业学校(南校区) |
8 | 光明路口 |
9 | 金彭故径街街口 |
10 | 致和中学 |
11 | 致和街道办 |
12 | 朝阳南路 |
13 | 天乐苑 |
14 | 彭州客运中心 |
15 | 天府南路路口 |
16 | 实验小学 |
17 | 显圣街 |
18 | 安仁街 |
19 | 十字口 |
20 | 里仁街 |
21 | 龙兴寺(团结街) |
22 | 市税务局第二分局 |
23 | 延秀小学(龙塔路) |
24 | 延秀小学(金华路) |
25 | 七里香溪 |
26 | 紫光兴城(南门) |
27 | 市第二办公区 |
28 | 市人民法院 |
29 | 牡丹名城 |
30 | 彭州市学海湖幼儿园 |
31 | 朝阳中路社区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1027路公交车路线图 成都1027路公交车站点查询(董家湾南街中到董家湾南街中)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都Q15路公交车路线图(南岳村村委会-清泉场站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都市里哪里好玩
- 370阅读2023-06-30
-
- 成都TG10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都S80路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都地铁17号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 449阅读2023-10-12
-
- 成都十大公园广场排行榜 成都哪个公园风景最好
- 344阅读2022-11-29
-
- 成都成华区公园哪个好玩 成都成华区最好玩的公园
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都L10路公交车路线图(地铁连山坡站(连山坡地铁站)-地铁连山坡站(连山坡地铁站))和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都崇州202路公交车路线图(隆兴街道-高铁公交站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县特产:金堂羊肚菌简介
- 421阅读2023-10-25
-
- 成都G180路公交车路线图(丛森路-建院路口)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 成都478路公交车路线图(地铁锦城湖站-地铁锦城湖站)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都T1路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 成都836路公交车路线图 成都836路公交车站点查询(时代奥特莱斯西到武侯政务中心)
- 415阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的康复中心电话号码
- 310阅读2023-05-15
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 成都L028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 成都824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(和居路开金路口-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都D017路公交车路线图(四公里枢纽站-凉水车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都动物园是地铁几号线 成都地铁动物园站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 成都市初中排行榜前10名
- 336阅读2023-05-30
-
- 成都彭州315路公交车路线图 成都彭州315路公交车站点查询(彭州客运中心站到葛仙山楠杨学校)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都柚简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(广场路北三段到清江中心站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都884路公交车路线图(梨园村村委会-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 455阅读2023-10-11
-
- 成都P58路公交车路线图 成都P58路公交车站点查询(地铁红高路站到港大路公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都TG10路公交车路线图(香沙路-南湖西路西)和运营时间
- 278阅读2023-10-11