成都P58路公交车路线图 成都P58路公交车站点查询(地铁红高路站到港大路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:02:05
成都P58路公交车(地铁红高路站-港大路公交站),由起点站地铁红高路站开往港大路公交站,总共9个站点,发车间隔:;约6-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P58路上行路线图(地铁红高路站-港大路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁红高路站 |
2 | 西区大道尚雅路口 |
3 | 西区大道尚华路口 |
4 | 地铁尚锦路站 |
5 | 尚锦路 |
6 | 檬柏路港华路口 |
7 | 檬柏路港大路口 |
8 | 港大路港通北二路口 |
9 | 港大路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都461b路公交车路线图(创业路中环路口-创业路中环路口)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-28
-
- 成都十大游乐场排行榜 成都哪个游乐场好玩
- 400阅读2022-08-01
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图 成都温江巡游01路公交车站点查询(杨柳河西路南段到金河西路北)
- 457阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大运场馆惠民开放清单
- 197阅读2023-05-30
-
- 成都TG05路公交车路线图 成都TG05路公交车站点查询(大林客运站到五台村三组)
- 127阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(凤凰北-涌泉学校)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都新津G2路公交车路线图(地铁五津站-金华镇)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都1097路公交车路线图(紫竹东街-紫竹东街)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都T10路公交车路线图(兴隆公交站-地铁五根松站)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都G53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-28
-
- 成都好看的夜景有哪些 成都晚上必去的景点
- 258阅读2023-11-27
-
- 成都周边2日游最佳景点
- 344阅读2023-09-28
-
- 成都S20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都413路公交车路线图(清江西路-清波小区)和运营时间
- 169阅读2023-10-10
-
- 成都1097路公交车路线图 成都1097路公交车站点查询(紫竹东街到紫竹东街)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都市东部新区行政区划介绍 成都市东部新区各社区和村庄划分
- 235阅读2023-11-28
-
- 成都34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心(宝莲路))
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都TG01路公交车路线图 成都TG01路公交车站点查询(川心村村委会到白沙污水处理厂)
- 404阅读2023-10-30
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(黄龙溪客运站到华阳客运站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 106阅读2023-05-30
-
- 成都狮子山是地铁几号线 成都地铁狮子山站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 成都简阳20路公交车路线图 成都简阳20路公交车站点查询(大华物流到高铁南站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都873路公交车路线图(旅院教师公寓-龙华新城)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都L024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都P20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都简阳83路公交车路线图 成都简阳83路公交车站点查询(宏缘乡到壮家村)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都1117路公交车路线图(静沙北路中-静沙北路中)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都P16路公交车路线图(郫都区客运中心-唐元公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-11
-
- 成都科园是地铁几号线 成都地铁科园站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12