成都蒲江3路公交车路线图(客运中心-成佳镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:16:27
成都蒲江3路公交车(客运中心-成佳镇),起点站是客运中心,终点站是成佳镇;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由蒲江县高发公交客运有限责任公司负责运营。
蒲江3路上行路线图(客运中心-成佳镇)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 妇幼中医院 |
3 | 公安局 |
4 | 世纪广场 |
5 | 财政局 |
6 | 农业银行 |
7 | 驭龙桥 |
8 | 北街小学 |
9 | 蒲江中学 |
10 | 县城规划管理局 |
11 | 临时上下客点 |
12 | 成新蒲路口 |
13 | 玉龙村 |
14 | 王祠堂 |
15 | 王店小区 |
16 | 三和小区 |
17 | 老伞岗 |
18 | 大兴镇 |
19 | 临时上下客点 |
20 | 临时上下客点 |
21 | 平桥村 |
22 | 石子山 |
23 | 米锅村站 |
24 | 高灯寺 |
25 | 麟凤村 |
26 | 五童庙 |
27 | 同心村 |
28 | 同心社区 |
29 | 成佳镇 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S07路公交车路线图(昆山村委-永安路)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(桂花路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区十大个性写真品牌排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市青羊区康河街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(西蜀塔路路口-龙池镇(岷江社区))和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都TG01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 成都XK4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 成都168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都X302路公交车路线图 成都X302路公交车站点查询(石板滩客运站到蝶舞合兴A区)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都S19路公交车路线图(茂森街-舟渡村)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰104路公交车路线图(李冰广场-青城山快铁站)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都周围好玩的旅游景点
- 462阅读2023-09-11
-
- 成都地铁3号线线路图 成都地铁3号线首末班车运营时间表
- 1382阅读2023-02-12
-
- 成都1019路公交车路线图 成都1019路公交车站点查询(龙嘴路西到龙嘴路西)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都交通基础新进展(2022-10-13)
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都459路公交车路线图 成都459路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都L012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金堂县邮编和地址
- 419阅读2023-06-07
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(天龙南三路天歌路口到华美社区居委会)
- 404阅读2023-10-30
-
- 成都1051路公交车路线图 成都1051路公交车站点查询(蜀跃路西到蜀跃路西)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都30A路公交车路线图(西御街-新业路西源大道口)和运营时间
- 137阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市锦江区三圣街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-05-07
-
- 成都239路公交车路线图 成都239路公交车站点查询(万家湾公交站到精诚花园)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 成都158路公交车路线图(茶店子公交站-清淳家园)和运营时间
- 410阅读2023-10-10
-
- 成都200路公交车路线图(成仁公交站-和润路)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 成都870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图(商贸城枢纽站-茶店子公交站)和运营时间
- 427阅读2023-10-11
-
- 成都跑步胜地有哪些排行榜前10名
- 416阅读2023-05-30
-
- 成都青羊宫2021开门时间
- 274阅读2023-05-30
-
- 成都G175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28