成都X302路公交车路线图 成都X302路公交车站点查询(石板滩客运站到蝶舞合兴A区)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:49:42
成都X302路公交车(石板滩客运站-蝶舞合兴A区),由起点站石板滩客运站开往蝶舞合兴A区,总共17个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X302路上行路线图(石板滩客运站-蝶舞合兴A区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石板滩客运站 |
2 | 石木路口 |
3 | 兴业大道四段 |
4 | 东风东街口 |
5 | 石板滩医院 |
6 | 东风街 |
7 | 光明路 |
8 | 万源大道 |
9 | 西桥医院 |
10 | 黄义路 |
11 | 和平社区 |
12 | 双柏村五组 |
13 | 双柏村六组 |
14 | 大石路 |
15 | 长林村十组 |
16 | 蝶舞合兴B区 |
17 | 蝶舞合兴A区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都D056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31
-
- 成都彭州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都双流机场-春熙路夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 成都最美景点排行榜前10名
- 177阅读2023-05-30
-
- 成都倪家桥是地铁几号线 成都地铁倪家桥站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市彭州市人民政府和彭州市劳动人事局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-11
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市金堂县GDP
- 625阅读2023-06-21
-
- 成都海昌极地海洋公园表演时间2022
- 279阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰202路公交车路线图 成都都江堰202路公交车站点查询(安龙到李冰广场)
- 122阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的特殊教育学院电话号码
- 123阅读2023-05-15
-
- 成都市新都区邮编 成都市新都区邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10
-
- 成都167路公交车路线图(昆华路南-地铁新通大道站(C口))和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都大邑108路公交车路线图 成都大邑108路公交车站点查询(青霞幸福公社到高铁公交站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都温江禁止燃放烟花爆竹地点有哪些
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都2023至2024学年中小学寒假时间
- 401阅读2023-10-17
-
- 成都W11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都S04路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都882B路公交车路线图(石盘-长丰村十一组)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都W19路公交车路线图(学府路南段-永盛)和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-28
-
- 成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(火车北站公交站到石羊场公交站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(涌泉学校-凤凰北)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都金牛区十大婚车租赁品牌排行榜
- 253阅读2023-09-15
-
- 成都崇州102路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都198区间公交车路线图(动物园公交站-熊猫基地)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(双碑村村委会到柏合车站)
- 498阅读2023-10-30
-
- 成都Q53路公交车路线图 成都Q53路公交车站点查询(凤祥社区到正兴路)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都简阳83路公交车路线图 成都简阳83路公交车站点查询(宏缘乡到壮家村)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都SK102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 863阅读2023-07-28