白银504路公交车(杨家坪人才联盟平台-同兴枢纽站),由起点站杨家坪人才联盟平台开往同兴枢纽站,总共36个站点,运营时间:;工作日 06:10-21:00;周末 06:10-20:00;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
504路上行路线图(杨家坪人才联盟平台-同兴枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 杨家坪人才联盟平台 |
2 | 石坪桥东 |
3 | 五台山立交 |
4 | 陈家坪长途站 |
5 | 石桥铺万昌 |
6 | 白马凼 |
7 | 马家岩 |
8 | 小龙坎立交 |
9 | 汉渝路 |
10 | 沙中路 |
11 | 沙杨路 |
12 | 半月楼 |
13 | 杨公桥 |
14 | 烈士墓 |
15 | 红岩魂广场 |
16 | 童家桥 |
17 | 金碧街 |
18 | 石井坡 |
19 | 东华医院 |
20 | 天桥 |
21 | 莲光校 |
22 | 特钢花园 |
23 | 双碑 |
24 | 四校 |
25 | 远祖桥 |
26 | 远祖桥1站 |
27 | 南溪村 |
28 | 南溪口 |
29 | 沙区人民医院 |
30 | 经济桥 |
31 | 井口 |
32 | 美丽阳光家园 |
33 | 果园社区 |
34 | 井熙路口 |
35 | 界碑 |
36 | 同兴枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!