保定671路公交车路线图 保定671路公交车站点查询(曲阳汽车站到保定客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:27:13
保定671路公交车(曲阳汽车站-保定客运中心),由起点站曲阳汽车站开往保定客运中心,总共45个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
671路上行路线图(曲阳汽车站-保定客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 曲阳汽车站 |
2 | 棋盘村 |
3 | 董家马 |
4 | 下河 |
5 | 罗庄 |
6 | 西下素 |
7 | 北罗 |
8 | 南店头 |
9 | 葛堡 |
10 | 都亭 |
11 | 唐县汽车站 |
12 | 交通运输局 |
13 | 邮局 |
14 | 东城国际 |
15 | 高速路口 |
16 | 淑吕村 |
17 | 高昌 |
18 | 郭村 |
19 | 尧城 |
20 | 顺平 |
21 | 恩村 |
22 | 吴村 |
23 | 腰山 |
24 | 新增庄 |
25 | 南韩村 |
26 | 石家庄 |
27 | 大车辛村南口 |
28 | 阳光水岸 |
29 | 西廉良 |
30 | 化纤厂宿舍 |
31 | 博鑫青年城 |
32 | 中鲁岗新区 |
33 | 保百购物广场 |
34 | 复兴路阳光大街口 |
35 | 体校 |
36 | 新一代C区 |
37 | 世纪华庭 |
38 | 鑫和花园 |
39 | 亢龙骏景B区 |
40 | 万居灯饰广场 |
41 | 复兴路长城大街口 |
42 | 三中分校 |
43 | 前卫路家具城 |
44 | 水利局 |
45 | 保定客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定容城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 保定有什么旅游的景点推荐
- 376阅读2023-08-27
-
- 河北省保定的艺术团电话号码
- 118阅读2023-05-23
-
- 保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(溪岸花语到列电)
- 423阅读2023-10-29
-
- 保定满城区值得去的地方 保定满城区旅游必去景点
- 212阅读2023-10-17
-
- 保定38路公交车路线图 保定38路公交车站点查询(市邮政局到长城汽车部件园)
- 423阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县下河乡行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-14
-
- 保定672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21
-
- 保定951路公交车路线图 保定951路公交车站点查询(保定客运中心到雄县汽车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 保定医院排行榜前10名
- 299阅读2023-04-29
-
- 保定满城区必玩十大景区,保定满城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 185阅读2023-09-05
-
- 保定徐水区公园哪个好玩 保定徐水区最好玩的公园
- 177阅读2023-10-17
-
- 保定满城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 涞水县必玩十大景区,涞水县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 189阅读2023-09-19
-
- 保定星级酒店有哪些 2022保定二、三、四星级酒店名单一览表
- 205阅读2023-02-05
-
- 保定55路公交车路线图(高科产业园-长天药业)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 保定保定-蠡县公交车路线(首末班车时间和票价)
- 625阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区张登镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-13
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 168阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 保定市定州市邮编 保定市定州市邮政编码大全
- 295阅读2023-08-07
-
- 保定清苑2路公交车路线图(穆斯林大厦-百冢村)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 保定市徐水县区号和邮编
- 487阅读2023-08-14
-
- 保定912路公交车路线图 保定912路公交车站点查询(阜平汽车站到保定客运中心)
- 245阅读2023-10-29
-
- 保定阜平206路公交车路线图(阜西枢纽站-栗树漕村)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 保定清苑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市竞秀区东风街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-13
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(林水微度假体验村到西福村)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(火车站西广场到阳光盛景)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 河北易县旅游景点大全自驾
- 228阅读2023-09-08
-
- 保定168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21