保定37路公交车路线图 保定37路公交车站点查询(恒祥大街北二环口到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:33:28
保定37路公交车(恒祥大街北二环口-客运中心),由起点站恒祥大街北二环口开往客运中心,总共27个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(恒祥大街北二环口-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒祥大街北二环口 |
2 | 丽景蓝湾A区东门 |
3 | 警盾家园西门 |
4 | 秀兰锦观城西门 |
5 | 新一代c区东门 |
6 | 名人国际 |
7 | 供水公司宿舍 |
8 | 西苑小区 |
9 | 假日山水华庭 |
10 | 交警支队 |
11 | 保定信誉楼 |
12 | 华北电力大学 |
13 | 青年路幼儿园 |
14 | 四通商场 |
15 | 小北门 |
16 | 滨河公园 |
17 | 东风路长城大街口 |
18 | 水利局 |
19 | 红旗大街北口 |
20 | 一中分校 |
21 | 河大附属医院 |
22 | 河北大学医学部 |
23 | 气象局 |
24 | 六一小学 |
25 | 裕华路玉兰大街口 |
26 | 东康庄 |
27 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市安新县医院大全 保定市安新县妇幼保健医院地址及联系电话
- 293阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市曲阳县庄窠乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-02-14
-
- 保定609路公交车路线图(惠阳厂-火车站东广场)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 保定621路公交车路线图 保定621路公交车站点查询(保定客运中心到涿州汽车站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 保定51路公交车路线图(长城汽车部件园-北二环场站)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 保定徐水302路公交车路线图(北北里-大午康养小镇)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 保定53路公交车路线图 保定53路公交车站点查询(客运中心到西鲁岗场站)
- 191阅读2023-10-29
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(满城未央广场到客运中心)
- 205阅读2023-10-29
-
- 保定11路公交车路线图(长城汽车部件园-崔闸村南口)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 保定到高阳多少公里 开车从保定到高阳的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市涿州市百尺竿镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-02-14
-
- 保定安新1路公交车路线图(大王-端村)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定定州108路公交车路线图(李亲顾中学-定州汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市望都县赵庄镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-02-14
-
- 保定有什么好玩的地方吗
- 216阅读2023-07-17
-
- 保定671路公交车路线图 保定671路公交车站点查询(曲阳汽车站到保定客运中心)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定的旅游景点有哪些地方
- 269阅读2023-09-05
-
- 河北省保定市高速公路服务区电话号码
- 393阅读2023-05-23
-
- 保定涿19路公交车路线图 保定涿19路公交车站点查询(地铁苏庄站到涿州火车站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 保定有什么美术馆 保定必去美术馆
- 445阅读2023-10-17
-
- 保定53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的大学电话号码
- 218阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市涞源县南马庄乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 保定生育保险报销流程 保定生育险报销指南
- 164阅读2023-11-16
-
- 保定8路公交车路线图(客运中心-列电)和运营时间
- 192阅读2023-10-09
-
- 保定唐县7路公交车路线图 保定唐县7路公交车站点查询(新县医院南门到唐县驾校(加油站))
- 500阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 保定安国801路公交车路线图 保定安国801路公交车站点查询(东河到数字中药都)
- 393阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市林家屯镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-14