保定655路公交车路线图 保定655路公交车站点查询(保定客运中心到安新汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:27:18
保定655路公交车(保定客运中心-安新汽车站),由起点站保定客运中心开往安新汽车站,总共23个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(655路调整:因道路封闭,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
655路上行路线图(保定客运中心-安新汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 前营村 |
3 | 打油庄 |
4 | 白庙 |
5 | 闸板口 |
6 | 中臧村 |
7 | 东臧村 |
8 | 孟庄 |
9 | 贾辛庄 |
10 | 北刘口 |
11 | 木杴庄 |
12 | 膳马庙 |
13 | 安州镇 |
14 | 小寨 |
15 | 大寨 |
16 | 同口道口 |
17 | 际头 |
18 | 西向阳 |
19 | 东向阳 |
20 | 关城道口 |
21 | 安新东杨庄 |
22 | 留村道口 |
23 | 安新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市安国市医院大全 保定市安国市妇幼保健医院地址及联系电话
- 314阅读2023-07-09
-
- 保定市博野县行政区划介绍 保定市博野县各社区和村庄划分
- 240阅读2023-11-22
-
- 保定307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-21
-
- 保定37路公交车路线图 保定37路公交车站点查询(客运中心到金专路恒祥大街口)
- 291阅读2023-10-29
-
- 河北定兴旅游景点大全
- 464阅读2023-09-09
-
- 河北省保定市竞秀区东风街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-13
-
- 保定清苑105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定涿州7路榆林支线公交车路线图(火车站-榆林)和运营时间
- 508阅读2023-10-09
-
- 保定定州202路公交车路线图(王莽-定州汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市徐水区大王店镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-13
-
- 保定202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 保定K2路公交车路线图(保定东站-客运中心)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 保定清苑102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 保定满城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 保定顺平101路公交车路线图(顺平汽车站-G107国道)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定徐水101路公交车路线图(晨阳产业园南门-南张丰)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 保定清苑102路公交车路线图(北大冉村委会-西顾庄新民居)和运营时间
- 429阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(保百大楼到大激店公交场站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 保定103路公交车路线图(火车站西广场-变压器厂二区)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 保定清苑102路公交车路线图 保定清苑102路公交车站点查询(和谐园郭氏按摩到北大冉村委会)
- 152阅读2023-10-29
-
- 保定定州603路公交车路线图(定州汽车站-东王习)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县党城乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-02-14
-
- 保定涿州7路公交车路线图(东古邱-涿州火车站)和运营时间
- 399阅读2023-10-09
-
- 保定市安国市邮编 保定市安国市邮政编码大全
- 296阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市涿州市百尺竿镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-02-14
-
- 保定雄安新1路公交车路线图 保定雄安新1路公交车站点查询(白洋淀站到雄县汽车站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 保定白沟新城政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 264阅读2023-05-30
-
- 保定白沟101路公交车路线图(汽车站-和道国际)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(荣军医院住院部到火车站西广场)
- 251阅读2023-10-29