河北省保定市易县独乐乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:18:38
区划名称 | 独乐乡 |
---|---|
区划代码 | 130633210 |
独乐乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130633210200 | 210 | 中独乐村村委会 |
130633210201 | 220 | 南独乐村村委会 |
130633210202 | 220 | 北独乐村村委会 |
130633210203 | 220 | 裴庄村村委会 |
130633210204 | 220 | 康家庄村村委会 |
130633210205 | 220 | 寨子村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定清苑106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-21
-
- 保定安新602路公交车路线图 保定安新602路公交车站点查询(旅游东路到安欣便民市场(大张庄))
- 435阅读2023-10-29
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市明官店乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-14
-
- 保定清苑107路公交车路线图(诚信园-河北百斯特电器公司)和运营时间
- 355阅读2023-10-09
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(保定客运中心到徐水汽车南站)
- 307阅读2023-10-29
-
- 河北保定旅游景点大全 保定A级景区名单
- 483阅读2022-11-12
-
- 保定清苑106路公交车路线图 保定清苑106路公交车站点查询(裕东医院到荣畅公交公司)
- 456阅读2023-10-29
-
- 保定定州603路公交车路线图 保定定州603路公交车站点查询(东王习到定州汽车站)
- 161阅读2023-10-29
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(新一代C区南门到长城汽车部件园)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(徐水汽车南站到保定客运中心)
- 446阅读2023-10-29
-
- 保定市十大小学排名一览表 保定市排名前十的小学
- 665阅读2023-05-04
-
- 保定52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-21
-
- 保定唐县值得去的地方 保定唐县旅游必去景点
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定市十大旅游景点排名
- 266阅读2023-09-05
-
- 保定游2路公交车路线图(高科产业园-保定东站)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 保定徐水107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县七峪乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-14
-
- 保定清苑103路公交车路线图(荣畅公交公司-清苑二小)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 保定981早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 保定市顺平县行政区划介绍 保定市顺平县各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-22
-
- 保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 保定涿州6路公交车路线图 保定涿州6路公交车站点查询(茂林庄到涿州火车站)
- 330阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县高于铺镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-14
-
- 涿州市国庆假期节后防疫出行政策
- 171阅读2023-05-29
-
- 保定到廊坊多少公里 开车从保定到廊坊的详细路线
- 293阅读2023-08-14
-
- 保定清苑11路公交车路线图(中银花园-何桥)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(小次良到坨里)
- 351阅读2023-10-29
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(北大位到京通客运停车场)
- 420阅读2023-10-29
-
- 保定108路公交车路线图 保定108路公交车站点查询(红光桥场站到上林风景)
- 255阅读2023-10-29
-
- 保定903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区于家庄乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-13