保定定州202路公交车路线图 保定定州202路公交车站点查询(王莽到定州汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:55
保定定州202路公交车(王莽-定州汽车站),由起点站王莽开往定州汽车站,总共15个站点,运营时间:;07:20 08:30 10:30 14:30 16:00 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
定州202路上行路线图(王莽-定州汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王莽 |
2 | 侯家店 |
3 | 西牛村 |
4 | 东牛村 |
5 | 钮店 |
6 | 怀德 |
7 | 怀德营 |
8 | 营北庄 |
9 | 前屯 |
10 | 南车寄 |
11 | 北车寄 |
12 | 刘家庄 |
13 | 北陵头 |
14 | 西朱谷 |
15 | 定州汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定316路(樊村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 保定26路公交车路线图(列电-河北大学医学部)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 保定竞秀区好玩的地方
- 301阅读2023-09-09
-
- 河北省保定市码头电话号码
- 154阅读2023-05-23
-
- 保定徐水102路公交车路线图(北孤庄营-三岔口)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(荣军医院住院部到火车站西广场)
- 251阅读2023-10-29
-
- 保定阜平县的名胜古迹有哪些 保定阜平县名胜古迹景点推荐
- 102阅读2023-10-17
-
- 保定501路公交车路线图(长城汽车部件园-长城公寓西门)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 保定安国4路公交车路线图(固西-药材市场)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 保定51路公交车路线图 保定51路公交车站点查询(北二环场站到长城汽车部件园)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定市气候类型及特征
- 214阅读2023-07-03
-
- 保定市涞水县区号和邮编
- 250阅读2023-08-14
-
- 保定定兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定雄县105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 保定徐水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(保定客运中心到徐水汽车南站)
- 307阅读2023-10-29
-
- 2022年保定市常住人口 2022年保定市人口数据
- 372阅读2023-04-15
-
- 保定838松林店班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21
-
- 保定唐县7路公交车路线图 保定唐县7路公交车站点查询(新县医院南门到唐县驾校(加油站))
- 500阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高阳县庞家佐乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-14
-
- 保定定兴-谭城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 保定野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市蠡县北郭丹镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-02-14
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图(白洋淀站-白洋淀站)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 保定涞水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 保定安国801路公交车路线图(数字中药都-东河)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 保定市北市区医院大全 保定市北市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-09
-
- 保定30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定市的大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(本科+专科)
- 468阅读2023-09-09
-
- 河北省保定市唐县大洋乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-02-13