河北省保定市涞源县杨家庄镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 08:46:20
区划名称 | 杨家庄镇 |
---|---|
区划代码 | 130630105 |
杨家庄镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130630105001 | 121 | 浮图峪居委会 |
130630105002 | 121 | 木吉村居委会 |
130630105003 | 121 | 铜矿居委会 |
130630105004 | 121 | 钢厂居委会 |
130630105200 | 121 | 杨家庄村村委会 |
130630105201 | 220 | 东张家庄村村委会 |
130630105202 | 220 | 兰家庄村村委会 |
130630105203 | 220 | 支家庄村村委会 |
130630105204 | 220 | 铁岭村村委会 |
130630105205 | 220 | 高家庄村村委会 |
130630105206 | 220 | 小河村村委会 |
130630105207 | 220 | 周家庄村村委会 |
130630105208 | 220 | 范家庄村村委会 |
130630105209 | 220 | 牛沟掌村村委会 |
130630105210 | 220 | 天桥村村委会 |
130630105211 | 220 | 仝川村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定徐水303路公交车路线图(大王店公交总站-区人民医院)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(南常保到火车站西广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(阳光盛景到火车站西广场)
- 463阅读2023-10-29
-
- 保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(高科产业园到长天药业)
- 218阅读2023-10-29
-
- 保定涿州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 保定21路公交车路线图 保定21路公交车站点查询(西石桥到火车站西广场)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定601路公交车路线图 保定601路公交车站点查询(保定客运中心到安国汽车站)
- 277阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县大王镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市杨家庄乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-14
-
- 保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县柳卓乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定夜间K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 保定特1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 保定定州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 保定大王店203路公交车路线图(大王店公交总站-樊村)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定K1路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保庄山园-保运七公司)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图(陈台村-古庄头村委会)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 保定徐水103路公交车路线图 保定徐水103路公交车站点查询(南张丰到妇幼保健院)
- 290阅读2023-10-29
-
- 河北保定市教育局联系电话汇总
- 415阅读2023-04-25
-
- 河北省保定市唐县齐家佐乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定州市子位镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-02-14
-
- 保定68路公交车路线图(火车站西广场-长城公寓北门)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(大激店公交场站到金桥商城)
- 156阅读2023-10-29
-
- 保定清苑11路公交车路线图 保定清苑11路公交车站点查询(中银花园到何桥)
- 346阅读2023-10-29
-
- 保定清苑3路公交车路线图(中银花园-齐贤庄)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 保定11路公交车路线图(崔闸村南口-长城汽车部件园)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 保定雄县106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-21
-
- 保定蠡县105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-21
-
- 保定838高碑店班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 保定313路公交车路线图(秀兰城市美居-清苑交通局)和运营时间
- 403阅读2023-10-09