保定阜平103路公交车路线图 保定阜平103路公交车站点查询(阜西枢纽站到世纪华庭)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:03:30
保定阜平103路公交车(阜西枢纽站-世纪华庭),由起点站阜西枢纽站开往世纪华庭,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约20分钟/趟(阜平103路调整:因施工影响,线路临时取消停靠榆树工站、中国农业银行站、东大桥站、长途汽车站站、陵园街口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
阜平103路上行路线图(阜西枢纽站-世纪华庭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 阜西枢纽站 |
2 | 阜西枢纽站西口 |
3 | 高街 |
4 | 大园小学 |
5 | 大园小区 |
6 | 教厂街口 |
7 | 妇幼保健站 |
8 | 榆树工 |
9 | 白河学校 |
10 | 世纪城小区(永鑫家具家电超市) |
11 | 供电公司 |
12 | 沙河南路口(天池洗浴宾馆) |
13 | 新天地小区 |
14 | 交警队 |
15 | 交通运输局 |
16 | 中国农业银行 |
17 | 长途汽车站 |
18 | 陵园街口 |
19 | 东大桥 |
20 | 县电影院(志高门业) |
21 | 党校街口 |
22 | 县医院 |
23 | 天宇茗园 |
24 | 一诺小区 |
25 | 北环路口 |
26 | 八里庄 |
27 | 欣荣小区 |
28 | 保阜高速东口 |
29 | 楼子裕 |
30 | 世纪华庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定一日游可以去哪
- 156阅读2023-08-25
-
- 保定徐水109路公交车路线图 保定徐水109路公交车站点查询(师昌绪学校到六里铺)
- 135阅读2023-10-29
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定学院)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定涞源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-21
-
- 保定到北京多少公里 开车从保定到北京的详细路线
- 370阅读2023-08-14
-
- 保定清苑区值得去的地方 保定清苑区旅游必去景点
- 309阅读2023-10-17
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 保定周末去哪玩最好,保定带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 462阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市唐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 246阅读2022-12-24
-
- 保定52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县胡家庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-13
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图 保定唐县6路南线公交车站点查询(新县医院南门到保运七公司)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定阜平103路公交车路线图(阜西枢纽站-世纪华庭)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的医院电话号码
- 434阅读2023-05-23
-
- 保定周边自驾游推荐 保定周边好玩的地方
- 147阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市蠡县留史镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-14
-
- 保定到重庆多少公里 开车从保定到重庆的详细路线
- 229阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市曲阳县文德镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(羊平公交站到曲阳汽车站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 保定高阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的艺术团电话号码
- 118阅读2023-05-23
-
- 保定的景区有哪些地方
- 376阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市徐水区漕河镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13
-
- 保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(火车站西广场到高科产业园)
- 229阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县人民政府和阜平县工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 保定市曲阳县行政区划介绍 保定市曲阳县各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-22
-
- 保定市定兴县行政区划介绍 保定市定兴县各社区和村庄划分
- 228阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市高阳县人民政府和高阳县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 218阅读2023-07-07
-
- 保定涞源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 保定阜平102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-21