北京493路公交车路线图 北京493路公交车站点查询(朝凤庵村到昌平南桥北)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:49:36
北京493路公交车(朝凤庵村-昌平南桥北),由起点站朝凤庵村开往昌平南桥北,总共16个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
493路上行路线图(朝凤庵村-昌平南桥北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朝凤庵村 |
2 | 前锋学校 |
3 | 昌平东关路口南 |
4 | 宁馨苑小区南门 |
5 | 昌盛园北口 |
6 | 东关南里小区南门 |
7 | 南环东路 |
8 | 昌平中医医院 |
9 | 昌平公园东门 |
10 | 燕平家园 |
11 | 昌平鼓楼东街 |
12 | 昌平鼓楼西街 |
13 | 建明里小区 |
14 | 昌平西关环岛东 |
15 | 昌平西关环岛南 |
16 | 昌平南桥北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京0134[管庄-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-13
-
- 北京玉渊潭东门Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁玉渊潭东门Zhɑn)站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 北京兴64路公交车路线图 北京兴64路公交车站点查询(韩家铺到地铁生物医药基地站)
- 261阅读2023-11-02
-
- 朝阳门街道内务社区居委会地址
- 380阅读2023-06-12
-
- 国家税务总局北京市石景山区税务局地址
- 323阅读2023-06-12
-
- 北京昌平区十大婚宴酒店排行榜
- 329阅读2023-09-15
-
- 北京西城区2023年初中入学工作时间
- 152阅读2023-08-20
-
- 北京836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-13
-
- 北京工业职业技术学院排名怎么样(排名好不好)
- 457阅读2023-03-20
-
- 北京到霍山多少公里 开车从北京到霍山的详细路线
- 268阅读2023-08-18
-
- 北京到比如多少公里 开车从北京到比如的详细路线
- 376阅读2023-08-19
-
- 北京市燕山区财政局地址
- 417阅读2023-06-12
-
- 北京有哪些旅游景点 北京旅游景点大全
- 328阅读2022-10-28
-
- 北京快速直达专线131路公交车路线图 北京快速直达专线131路公交车站点查询(地铁高米店南站到六圈)
- 115阅读2023-11-02
-
- 北京顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-13
-
- 北京专149路公交车路线图 北京专149路公交车站点查询(北京丰台站到看丹桥)
- 371阅读2023-11-02
-
- 北京636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-13
-
- 化工是地铁几号线 北京地铁化工站首末车时间表
- 360阅读2023-10-11
-
- 北京专81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-13
-
- 北京周边两日游适合去哪里
- 425阅读2023-09-10
-
- 积水潭是地铁几号线 北京地铁积水潭站首末车时间表
- 157阅读2023-10-11
-
- 北京886路公交车路线图 北京886路公交车站点查询(北京蟒山森林公园到德胜门西公交场站)
- 373阅读2023-11-02
-
- 北京市电话区号多少 北京的电话区号
- 157阅读2023-10-24
-
- 北京816路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-13
-
- 北京朝阳区有什么博物馆 北京朝阳区必打卡的10大博物馆
- 238阅读2023-11-21
-
- 北京到和顺多少公里 开车从北京到和顺的详细路线
- 330阅读2023-08-18
-
- 北京到全州多少公里 开车从北京到全州的详细路线
- 355阅读2023-08-19
-
- 2024年北京中小学寒假时间 北京寒假放假时间
- 323阅读2023-11-16
-
- 景风门是地铁几号线 北京地铁景风门站首末车时间表
- 230阅读2023-10-11
-
- 北京专121路公交车路线图 北京专121路公交车站点查询(地铁回龙观站到二拨子新村)
- 352阅读2023-11-02
-
- 北京到安乡多少公里 开车从北京到安乡的详细路线
- 106阅读2023-08-19