成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(机场公交站到地铁二江寺站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:31:05
成都S26路公交车(机场公交站-地铁二江寺站),由起点站机场公交站开往地铁二江寺站,总共30个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S26路上行路线图(机场公交站-地铁二江寺站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 机场公交站 |
2 | 机场东一路 |
3 | 川航大厦 |
4 | 机场南四路口 |
5 | 机场南四路南(原机场迎宾大道十号公路) |
6 | 西南民族大学(航空港校区) |
7 | 西南民大新校区东 |
8 | 西航港大道大件路口 |
9 | 西航港大道月星路口(原星月花园) |
10 | 西航港大道川大路口 |
11 | 航枢二路东 |
12 | 会缘路中 |
13 | 世纪文化学校 |
14 | 双华场 |
15 | 龙湖路 |
16 | 腾飞二路西(原太极制药) |
17 | 航空港孵化园 |
18 | 空港一路二段北 |
19 | 双华路空港一路口(原恩威集团) |
20 | 成雅路口 |
21 | 双华路三段中(南方家私) |
22 | 现代职业学院 |
23 | 双华路双黄路口 |
24 | 三江西路 |
25 | 柏顺路三段 |
26 | 柏顺路一段 |
27 | 华府大道三段北 |
28 | 华府大道柏顺路口 |
29 | 协和实验小学 |
30 | 地铁二江寺站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都古镇游玩一览
- 180阅读2023-05-30
-
- 成都273路公交车路线图(国际商贸城公交站-双溪东二路)和运营时间
- 359阅读2023-10-10
-
- 成都好玩的地方景点推荐一日游
- 373阅读2023-09-30
-
- 成都崇州201路公交车路线图(明湖首末站-街安路(复员退伍军人医院))和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(崇庆北路客运中心到明湖首末站)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都L001B路公交车路线图 成都L001B路公交车站点查询(东山国际停保场站到东山国际停保场)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都市区打卡景点有哪些
- 196阅读2023-07-03
-
- 四川省成都市码头电话号码
- 483阅读2023-05-15
-
- 成都X203路区间公交车路线图(天君村八组-新繁客运站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都X902路公交车路线图(观湖苑-木锦新城B区)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都T21路公交车路线图 成都T21路公交车站点查询(地铁松林站到北鑫苑公交站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区邮编和地址
- 202阅读2023-06-07
-
- 成都135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 2022成都温江区便民核酸检测点(持续更新)
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都夜间20路公交车路线图(会龙大道-成仁公交站)和运营时间
- 212阅读2023-10-11
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图(双流客运中心-红牌楼)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都崇州114路公交车路线图 成都崇州114路公交车站点查询(明湖首末站到客运中心)
- 244阅读2023-10-30
-
- 成都332A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-28
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(西华门街到锦悦西路)
- 292阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰5路公交车路线图 成都都江堰5路公交车站点查询(蟠龙小区到华夏广场)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都T39路公交车路线图(大林公交站-华阳客运站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都1098路公交车路线图(译华学校-译华学校)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都1009路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(地铁武青南路站到金李路)
- 364阅读2023-10-30
-
- 成都W37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 488阅读2023-05-30
-
- 成都T34路公交车路线图(香沙路-新兴客运站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都大禹东路是地铁几号线 成都地铁大禹东路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-12
-
- 2021年成都高考学生优惠景区一览
- 351阅读2023-05-30