长春Z256路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:32:20
今天小编给大家分享的是长春Z256路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春Z256路公交车路线,运营时间:华正批发6:20-17:40|青怡坊5:50-18:20,参考票价:2元
本文长春Z256路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z256路(青怡坊—华正批发) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青怡坊 |
2 | 二道街 |
3 | 三道街 |
4 | 四道街 |
5 | 人民广场 |
6 | 般若寺 |
7 | 近埠街 |
8 | 大经路 |
9 | 永春路 |
10 | 四马路 |
11 | 东四马路 |
12 | 光复路 |
13 | 东广场 |
14 | 东广场(黑水路批发) |
15 | 东三条 |
16 | 长春站 |
17 | 华正批发 |
Z256路(华正批发—青怡坊) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华正批发 |
2 | 长春站 |
3 | 东三条 |
4 | 东广场(黑水路批发) |
5 | 东广场 |
6 | 光复路 |
7 | 东四马路 |
8 | 四马路 |
9 | 永春路 |
10 | 大经路 |
11 | 近埠街 |
12 | 般若寺 |
13 | 人民广场 |
14 | 四道街 |
15 | 三道街 |
16 | 民康路 |
17 | 吉顺街 |
18 | 青怡坊 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-23
-
- 长春221路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春地铁3号线线路图 长春地铁3号线首末班车运营时间表
- 919阅读2023-02-13
-
- 长春137路公交车路线图(永春批发-郑家屯)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市岔路口镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-09
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图 长春G3路[原3路B线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 435阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市青山乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春197路公交车路线图 长春197路公交车站点查询(农科院家属区到欧亚卖场十号门)
- 382阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区长通街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-08
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 吉林省长春市德惠市同太乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-09
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(颐和雅苑一期-葛屯)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
- 133阅读2023-10-24
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(乐群街到新立城水库)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
- 130阅读2023-10-24
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(樱花小区到长春站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 长春30路公交车路线图 长春30路公交车站点查询(天茂湖温莎园到长春西站)
- 245阅读2023-10-24
-
- 长春欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 498阅读2023-08-19
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(中东市场到西桦树)
- 110阅读2023-10-24
-
- 长春到德惠多少公里 开车从长春到德惠的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春140路公交车路线图(春城大街-刘家屯)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春161路公交车路线图(中东市场-保利拾光年)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(西南枢纽-东大桥)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(客运南站到土们岭(金穗))
- 457阅读2023-10-24
-
- 长春G225路公交车路线图(园丁花园-长春站)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 长春G178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-23
-
- 长春周末好去处 长春适合周六日游玩的好地方
- 384阅读2023-12-01
-
- 长春伊通河是地铁几号线 长春地铁伊通河站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 长春351路区间公交车路线图 长春351路区间公交车站点查询(高速客运站到双庙子)
- 120阅读2023-10-24
-
- 长春340路公交车路线图(毛家桥-黎明)和运营时间
- 219阅读2023-09-30
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(欧亚车百到富锋)
- 409阅读2023-10-24