长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(富强街到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:35
长春6路夜车公交车(富强街-长春站),由起点站富强街开往长春站,总共23个站点,运营时间:;20:20 20:40 21:30 22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
6路夜车上行路线图(富强街-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 富强街 |
2 | 东光集团 |
3 | 南湖新村中街 |
4 | 省干部疗养院 |
5 | 省二实验中学 |
6 | 南湖新村 |
7 | 南湖宾馆 |
8 | 湖滨街 |
9 | 工农广场 |
10 | 文昌路 |
11 | 自由大路 |
12 | 学人书店 |
13 | 清华路 |
14 | 惠民路 |
15 | 解放大路南 |
16 | 解放大路北 |
17 | 人民广场 |
18 | 重庆路 |
19 | 北安路 |
20 | 胜利公园 |
21 | 北京大街 |
22 | 长江路 |
23 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭10路公交车路线图 长春公主岭10路公交车站点查询(火炬新村到农科院)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春G208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-23
-
- 长春379路公交车路线图(春城大街-烧锅店镇)和运营时间
- 502阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-02-05
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(春城大街到刘家屯)
- 151阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区莽卡满族乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-09
-
- 长春市有什么好玩的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(长春站到富强街)
- 382阅读2023-10-24
-
- 长春168路公交车路线图 长春168路公交车站点查询(长春站北口到福州街)
- 262阅读2023-10-24
-
- 长春市气候类型及特征
- 374阅读2023-07-03
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(车城花园到南城郦景)
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 长春市绿园区行政区划介绍 长春市绿园区各社区和村庄划分
- 181阅读2023-11-23
-
- 吉林省长春市双阳区双营子回族乡行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-08
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(乐群街到赵家岗子)
- 316阅读2023-10-24
-
- 长春T369路公交车路线图(德惠公路客运站-长春站前温州城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区十大婚宴酒店排行榜
- 299阅读2023-08-19
-
- 长春T349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(五十九中学-长影世纪城)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(北十条到人民广场)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(奥体玉园到长春站)
- 414阅读2023-10-24
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 长春甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 103阅读2023-08-19
-
- 长春G225路公交车路线图(园丁花园-长春站)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(双丰到电影城)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春一日游去哪里
- 412阅读2023-06-27
-
- 长春市政府是地铁几号线 长春地铁市政府站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 长春周边游玩自驾游
- 414阅读2023-10-08
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 441阅读2023-10-24