长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(北十条到人民广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:55
长春Z274路公交车(北十条-人民广场),由起点站北十条开往人民广场,总共22个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z274路上行路线图(北十条-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 北十条 |
2 | 金苹果家园 |
3 | 钻石村 |
4 | 君子兰家园 |
5 | 天光路 |
6 | 北亚泰大街 |
7 | 天波路 |
8 | 天光路(九台路) |
9 | 九台南路 |
10 | 长春站北口 |
11 | 杭州路 |
12 | 西广场 |
13 | 西广场(西三条) |
14 | 西五条 |
15 | 团结路 |
16 | 儿童医院 |
17 | 文化街 |
18 | 市医院 |
19 | 北安路(清明街) |
20 | 重庆路 |
21 | 民安路 |
22 | 人民广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(富峰购物中心到太阳城)
- 223阅读2023-10-24
-
- 长春周末好去处 长春适合周六日游玩的好地方
- 384阅读2023-12-01
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(体育场到汉口大街)
- 412阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市泗河镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县万金塔乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-09
-
- 长春T105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(红旗街到兴顺小区)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春101路公交车路线图(人民广场-莲花印象南区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-23
-
- 长春T68路[原68路A线]公交车路线图(长影世纪城-五洲国际皮草城)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(劳动公园到人民广场)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春342路公交车路线图(永春批发-张家烧锅)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市建设街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-09
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春30路公交车路线图 长春30路公交车站点查询(长春西站到天茂湖温莎园)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春南关区婚庆公司排行榜前十名
- 236阅读2023-08-19
-
- 长春G361路公交车路线图(长春站-光华学院)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春南关区必去的博物馆,长春南关区博物馆开馆时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 长春农安1路公交车路线图 长春农安1路公交车站点查询(体育场到紫金苑)
- 319阅读2023-10-24
-
- 长春地铁app叫什么 长春地铁app手机软件一览
- 411阅读2023-04-25
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 长春伊通河是地铁几号线 长春地铁伊通河站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 长春哪里好玩的地方
- 261阅读2023-08-28
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(中日联谊医院北湖医院-隆北路)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 长春G13路公交车路线图(般若寺-高新开发区)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(东道到太阳城)
- 453阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区劝农山镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春333路公交车路线图 长春333路公交车站点查询(石头口门水库到人民广场)
- 402阅读2023-10-24