长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(东环城路到煤矿)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:42
长春九台24路公交车(东环城路-煤矿),由起点站东环城路开往煤矿,总共29个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
九台24路上行路线图(东环城路-煤矿)
站序 | 站名 |
1 | 东环城路 |
2 | 工农派出所 |
3 | 东明豪庭 |
4 | 八小学 |
5 | 军民路南口 |
6 | 工农小学 |
7 | 五商店 |
8 | 自来水公司 |
9 | 民政局 |
10 | 发改局 |
11 | 购物中心 |
12 | 一小学北门 |
13 | 凤凰城一期 |
14 | 凤凰城二期 |
15 | 中央首府A区 |
16 | 中央首府 |
17 | 凤凰城三期 |
18 | 川府婚宴广场 |
19 | 移动大厅 |
20 | 园丁小区 |
21 | 临时站 |
22 | 晨光花园 |
23 | 晟世家园 |
24 | 十二中 |
25 | 实验小学 |
26 | 市政公司 |
27 | 检车线 |
28 | 新合村 |
29 | 煤矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春钓鱼好去处排行榜前10名
- 400阅读2023-04-29
-
- 长春到白城多少公里 开车从长春到白城的详细路线
- 510阅读2023-08-09
-
- 长春朝阳区公园排名哪个最好玩,长春朝阳区公园游玩攻略
- 213阅读2023-08-29
-
- 长春有哪些值得带走的特产 长春的特产
- 146阅读2023-04-27
-
- 长春379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-23
-
- 长春G227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 长春109路公交车路线图(太阳城-皓月集团)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 长春Z312路公交车路线图(中懋天地-卫星广场南口)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 长春289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 长春259路公交车路线图 长春259路公交车站点查询(自由大路到崇智路)
- 500阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市秀水镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春三级医院大全 长春所有三级医院名单地址及联系电话
- 193阅读2023-07-08
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(大房身机场到般若寺)
- 143阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(超越大街到吉大南校)
- 349阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图(九台商贸市场-空港新城)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(长春站到朝阳沟)
- 389阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区营城街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市九台市人民政府和九台市工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 342阅读2023-07-06
-
- 长春湖光路是地铁几号线 长春地铁湖光路站首末车时间表
- 270阅读2023-10-14
-
- 长春125路公交车路线图 长春125路公交车站点查询(东广场到财政小区)
- 242阅读2023-10-24
-
- 长春市二道区医院大全 长春市二道区妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-08
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(电影城到双丰)
- 267阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市河南街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市朝阳区邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 长春342路公交车路线图 长春342路公交车站点查询(永春批发到张家烧锅)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(向阳街到长影世纪村)
- 105阅读2023-10-24
-
- 长春Z256路公交车路线图(汉口大街-体育场)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(富峰购物中心到阜育西街)
- 475阅读2023-10-24
-
- 长春354路公交车路线图(卡伦客运站-人民广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区锦程街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-09
-
- 2023长春地铁线路图-长春地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 465阅读2023-08-18