长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(金源市场到九台客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:10:11
长春T398路公交车(金源市场-九台客运中心站),由起点站金源市场开往九台客运中心站,总共16个站点,运营时间:;06:30 07:05 07:40 08:20 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T398路上行路线图(金源市场-九台客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 金源市场 |
2 | 东方广场 |
3 | 机场路 |
4 | 机场辅路 |
5 | 三五零四厂 |
6 | 康宁生物 |
7 | 朱老六食品 |
8 | 龙家堡道口 |
9 | 长春农业学校 |
10 | 饮马河道口 |
11 | 莲花道口 |
12 | 四家子 |
13 | 职教中心 |
14 | 九台运管所 |
15 | 千禧家园 |
16 | 九台客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春适合学生玩的地方
- 289阅读2023-10-02
-
- 长春169路公交车路线图(阜育西街-富峰购物中心)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(中日联谊医院北湖医院到隆北路)
- 273阅读2023-10-24
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 长春197路公交车路线图(欧亚卖场十号门-农科院家属区)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区东站街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-08
-
- 长春G120路公交车路线图(长春财经学院-汽车厂一站)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 2023年长春双阳区房价 长春双阳区二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-06
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 613阅读2022-10-06
-
- 长春万福街是地铁几号线 长春地铁万福街站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 长春的著名景点有哪些
- 451阅读2023-10-03
-
- 长春T351路公交车路线图(人民大街西街-双庙子)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(市政府到长春站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 长春G120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 长春T26路公交车路线图 长春T26路公交车站点查询(长春站北口到和盛街)
- 150阅读2023-10-24
-
- 长春T376路公交车路线图 长春T376路公交车站点查询(吉盛伟邦(临时起点站)到胜利村)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春市景区有哪些景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 长春九台28路公交车路线图 长春九台28路公交车站点查询(九台客运南站到卡伦客运站)
- 355阅读2023-10-24
-
- 长春有哪些值得带走的特产 长春的特产
- 146阅读2023-04-27
-
- 长春264路公交车路线图(向阳街-长影世纪村)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线图(司家营地铁站-茨坝正街路口)和运营时间
- 189阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区邮编和地址
- 473阅读2023-06-07
-
- 长春G218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 长春Z278路公交车路线图 长春Z278路公交车站点查询(长春站到一中专)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 521阅读2022-12-17
-
- 长春东方广场是地铁几号线 长春地铁东方广场站首末车时间表
- 206阅读2023-10-14
-
- 长春Z188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(电台街(轻轨站)到二〇八医院)
- 442阅读2023-10-24
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(煤矿到东环城路)
- 222阅读2023-10-24