长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:40
长春T390路公交车(长春高速客运站-公主岭客运总站),起点站是长春高速客运站,终点站是公主岭客运总站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 10:00 10:40 11:30 12:20 13:00 13:50 14:30 15:20 16:00 16:50 17:30,该线路是由长春公路客运集团有限公司/公主岭市客运有限公司负责运营。
T390路上行路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 长春高速客运站 |
2 | 公主岭客运总站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 402阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市铁北街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-09
-
- 长春903支路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(小南到儿童医院)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 492阅读2023-10-24
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春旅游景点有哪些 长春旅游景点一览表
- 486阅读2023-11-07
-
- 长春322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-23
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 433阅读2023-10-24
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-23
-
- 长春141路公交车路线图(卓展-北湾三期)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(九台南站-赵家岗东)首末车时间表
- 316阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市农安县伏龙泉镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-09
-
- 长春一日游必去的景点
- 384阅读2023-08-30
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(中东市场到双榆树)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春88路通宵车公交车路线图(长春站北口-卫星广场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线图 长春Z137路公交车站点查询(茨坝正街路口到司家营地铁站)
- 353阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(富峰购物中心到太阳城)
- 223阅读2023-10-24
-
- 长春到九台多少公里 开车从长春到九台的详细路线
- 232阅读2023-08-09
-
- 长春T390路公交车路线图(公主岭客运总站-长春高速客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市朝阳乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-09
-
- 长春Z4路公交车路线图 长春Z4路公交车站点查询(金家河地铁站到前兴路公交枢纽站1)
- 230阅读2023-10-24
-
- 长春绿园区公园哪个好玩 长春绿园区最好玩的公园
- 371阅读2023-11-29
-
- 吉林长春社保局官网和联系电话 社保局地址
- 469阅读2023-04-24
-
- 长春柴油汽油价格 长春油价调整时间表
- 430阅读2023-11-24
-
- 2023年长春北湖区房价 长春北湖区二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(长春站到市政府)
- 315阅读2023-10-24