长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(大润发到中铁城)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:18
长春108路公交车(大润发-中铁城),由起点站大润发开往中铁城,总共33个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(大润发-中铁城)
站序 | 站名 |
1 | 大润发 |
2 | 春城大街 |
3 | 一汽实验小学 |
4 | 昆仑二路 |
5 | 一汽文化宫 |
6 | 天茂城中央 |
7 | 越野路 |
8 | 吉大四院 |
9 | 革新路 |
10 | 奔驰路 |
11 | 飞跃路 |
12 | 安顺路 |
13 | 安庆路 |
14 | 一汽206号门 |
15 | 一汽208号门 |
16 | 一汽五十街区 |
17 | 一汽家园 |
18 | 一汽十三小学 |
19 | 三十三栋 |
20 | 双丰东路 |
21 | 富维冲压件 |
22 | 梧桐花园 |
23 | 双丰西路 |
24 | 金色欧城 |
25 | 西湖大路 |
26 | 市二十二中学 |
27 | 药厂 |
28 | 六建 |
29 | 西新小学 |
30 | 天增堡 |
31 | 齐家洼子 |
32 | 威驰街 |
33 | 中铁城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市景区有哪些景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 长春190路支线公交车路线图(宝裕悦兰湾-金色世界湾)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市八号镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-09
-
- 长春T343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 长春88路通宵车公交车路线图(卫星广场-长春站北口)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 长春市的本科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(本科)
- 341阅读2023-09-10
-
- 长春市二道区行政区划介绍 长春市二道区各社区和村庄划分
- 370阅读2023-11-23
-
- 长春T352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市朝阳区乐山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-08
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 长春市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 2644阅读2023-05-17
-
- 吉林省长春市榆树市泗河镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春公主岭10路公交车路线图(火炬新村-农科院)和运营时间
- 412阅读2023-09-30
-
- 长春适合学生玩的地方
- 448阅读2023-06-28
-
- 长春市农安县医院大全 长春市农安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 364阅读2023-07-08
-
- 长春100路公交车路线图(欧亚卖场-大岭镇中心小学)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 长春双阳5路公交车路线图(圆通寺-火车站北)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 长春十大游泳馆排名 长春最好的游泳馆在哪
- 254阅读2023-02-08
-
- 吉林省长春市农安县宝塔街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-09
-
- 长春Z143路公交车路线图 长春Z143路公交车站点查询(金星立交桥西口(颐华路)2到白云路口(北京路))
- 362阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(天新路-长春站北)首末车时间表
- 323阅读2023-08-18
-
- 长春G233路公交车路线图(世光路-长新街派出所)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图(新星宇广场-车城花园侧门)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 长春双高计划学校有哪些 长春双高计划学校及专业名单
- 466阅读2022-11-20
-
- 长春人气最旺的十大景点,长春十大网红打卡地、景点
- 311阅读2023-09-15
-
- 长春88路通宵车公交车路线图 长春88路通宵车公交车站点查询(卫星广场到长春站北口)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春352路/T352路公交车路线图 长春352路/T352路公交车站点查询(高速客运站到幸福村)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春十大好玩的地方排行榜 长春好玩的景点推荐
- 349阅读2022-08-07
-
- 长春142路公交车路线图(经开二区-六合一方)和运营时间
- 196阅读2023-09-30
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(长新街派出所到世光路)
- 329阅读2023-10-24