长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(榆树公路客运站到长春站北口)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:14
长春T388路公交车(榆树公路客运站-长春站北口),由起点站榆树公路客运站开往长春站北口,总共3个站点,运营时间:;3月13日-9月30日 04:00-17:30;10月1日-3月12日 04:30-17:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T388路上行路线图(榆树公路客运站-长春站北口)
站序 | 站名 |
1 | 榆树公路客运站 |
2 | 北环城路 |
3 | 长春站北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春5路公交车路线图(儿童医院-南关交警队)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县兴农街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市岭东街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-09
-
- 长春高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 长春长春站是地铁几号线 长春地铁长春站站首末车时间表
- 467阅读2023-10-14
-
- 长春社保局电话地址 长春社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 长春197路公交车路线图(欧亚卖场十号门-农科院家属区)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春T105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(富强街到长春站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春Z15路公交车路线图 长春Z15路公交车站点查询(雨花公交枢纽站(彩云南路)到高新区管委会(马金铺))
- 215阅读2023-10-24
-
- 长春Z166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-23
-
- 长春繁荣路是地铁几号线 长春地铁繁荣路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 长春G238路公交车路线图(朝阳公园-中东市场)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市玻璃城子镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-09
-
- 长春有什么美食 长春美食特产一览表
- 148阅读2023-11-02
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(隆北路-中日联谊医院北湖医院)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春831路公交车路线图(省国际商务学院-重机宿舍)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市秦家屯镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(葛屯-颐和雅苑一期)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(中东市场到双榆树)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春T351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(长影世纪城-伪满皇宫)首末车时间表
- 773阅读2023-08-18
-
- 长春123路区间公交车路线图(太阳城-东道)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春G265路公交车路线图(朝阳区第二中医院-东新路)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图(光华学院-长春站)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 长春到松原多少公里 开车从长春到松原的详细路线
- 273阅读2023-08-09
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-15
-
- 长春二道区名胜古迹景点推荐,长春二道区名胜古迹有哪些
- 428阅读2023-09-12
-
- 长春天工路是地铁几号线 长春地铁天工路站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 长春190路公交车路线图(光华学院-天工路轻轨站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30