长春157路公交车路线图(富锋-汽车厂三站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:43
长春157路公交车(富锋-汽车厂三站),起点站是富锋,终点站是汽车厂三站;线路运营时间是发车间隔:;约7-24分钟/趟,该线路是由长春市富力运输服务处负责运营。
157路上行路线图(富锋-汽车厂三站)
站序 | 站名 |
1 | 富锋 |
2 | 富峰购物中心 |
3 | 清华园 |
4 | 福利院 |
5 | 大屯立交桥头 |
6 | 大唐热电三厂 |
7 | 招呼站 |
8 | 盛地雅正 |
9 | 首善大路 |
10 | 建达路 |
11 | 一汽实业 |
12 | 丰越二号门 |
13 | 长春大洲 |
14 | 丰越大路 |
15 | 丰越三号门 |
16 | 和谐大街 |
17 | 汽车大路 |
18 | 多恩一期 |
19 | 佳宝路 |
20 | 佳森街 |
21 | 繁荣二期 |
22 | 一汽公寓 |
23 | 骏派路(东风家园) |
24 | 一汽公寓 |
25 | 繁荣二期 |
26 | 佳森街 |
27 | 佳宝路 |
28 | 汽车高专 |
29 | 大众街 |
30 | 一汽集团 |
31 | 红旗广场 |
32 | 汽开区管委会 |
33 | 东风大街(泵站小区) |
34 | 长虹大路 |
35 | 西四环路 |
36 | 市二十二中学 |
37 | 金色欧城 |
38 | 双丰西路 |
39 | 梧桐花园 |
40 | 一汽209号门(富维冲压件) |
41 | 双丰东路 |
42 | 电信大楼(三十三栋) |
43 | 一汽十三小学 |
44 | 一汽家园 |
45 | 一汽五十街区 |
46 | 安庆路 |
47 | 安顺路 |
48 | 飞跃路 |
49 | 奔驰路 |
50 | 一汽园林 |
51 | 革新路 |
52 | 振兴路 |
53 | 越野路 |
54 | 文明路 |
55 | 文光路 |
56 | 长青路 |
57 | 一汽文化宫 |
58 | 昆仑二路 |
59 | 汽车厂三站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(乐群街到赵家岗子)
- 316阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(赵家岗东-东方广场)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 长春游玩攻略必去的地方,长春必去的地方有哪些
- 238阅读2023-09-15
-
- 长春T376路公交车路线图(吉盛伟邦(临时起点站)-胜利村)和运营时间
- 486阅读2023-09-30
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图(长春站-凯利中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市黑林镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-09
-
- 长春Z16路公交车路线图(长春站北口-力旺康城)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 吉林有啥旅游景点
- 289阅读2023-09-11
-
- 长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(大开源到欧亚卖场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县和谐街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-09
-
- 长春市政府是地铁几号线 长春地铁市政府站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 长春九台18路公交车路线图(十二中学-香墅湾)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春157路公交车路线图 长春157路公交车站点查询(富锋到汽车厂三站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(赵家岗子(金融高专)-乐群街)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(长春五中到中东市场)
- 421阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市青山乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春附近一日游去哪里比较好
- 301阅读2023-09-05
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋种牛场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-09
-
- 长春168路公交车路线图(长春站北口-福州街)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(新立城水库到乐群街)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春136路公交车路线图(长春堡-卫星广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市秦家屯镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 长春140路公交车路线图(刘家屯-春城大街)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 长春Z110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区长春汽车经济技术开发区特殊镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-09
-
- 长春307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 长春购房补贴怎么申请 长春购房补贴申请指南和补贴标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(汽车公园-东环城路)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18