长春大学城路是地铁几号线 长春地铁大学城路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:53:21
大学城路地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁8号线站,下面一起来看看大学城路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
大学城路地铁站运营时间表
长春地铁8号线
开往北环城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 21:07 |
开往 广通路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 21:19 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区邮编和地址
- 455阅读2023-06-07
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(二〇八医院到电台街(轻轨站))
- 339阅读2023-10-24
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图(人民广场-长新东路)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春G20路公交车路线图(永新路-金源市场)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区新发街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-08
-
- 长春孟家屯是地铁几号线 长春地铁孟家屯站首末车时间表
- 402阅读2023-10-14
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(兴顺小区到红旗街)
- 378阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 491阅读2022-12-17
-
- 长春市区号 长春市的电话区号
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春205路公交车路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春二道区必玩景区,长春二道区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 480阅读2023-09-12
-
- 长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春255路公交车路线图(人民广场-富豪花园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春市榆树市区号和邮编
- 344阅读2023-08-16
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(五十九中学-长影世纪城)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市德惠市人民政府和德惠市财政局等主要部门联系电话和地址
- 438阅读2023-07-06
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到香江家居)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春122路公交车路线图(绿园-大开源)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春354路公交车路线图 长春354路公交车站点查询(人民广场到卡伦客运站)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 380阅读2023-09-07
-
- 长春5路公交车路线图(儿童医院-南关交警队)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(蔚山路到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区奋进乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市宽城区南广街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-08
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(煤矿到东环城路)
- 222阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市泗河镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-23
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市岔路口镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-09