长春Z16路公交车路线图(长春站北口-力旺康城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:21:48
长春Z16路公交车(长春站北口-力旺康城),起点站是长春站北口,终点站是力旺康城;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
Z16路上行路线图(长春站北口-力旺康城)
站序 | 站名 |
1 | 长春站北口 |
2 | 长春站北口(宽城万达广场) |
3 | 北人民大街(台北大街) |
4 | 一匡街 |
5 | 长新街 |
6 | 庆丰路 |
7 | 宽府路 |
8 | 中东奥莱(北人民大街) |
9 | 九台路 |
10 | 首山路 |
11 | 力旺大街 |
12 | 金庭路 |
13 | 银竹路 |
14 | 金旺路 |
15 | 金华路 |
16 | 力旺康城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G265路公交车路线图(东新路-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 长春周边哪好玩
- 447阅读2023-09-07
-
- 长春357路公交车路线图(长春旧物交易市场-长春站)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 长春双高计划学校有哪些 长春双高计划学校及专业名单
- 466阅读2022-11-20
-
- 长春郊区好玩的旅游景点推荐,长春踏青看花景点好去处
- 162阅读2023-09-15
-
- 长春110路公交车路线图(后水泉-华正批发)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(般若寺到众恒路)
- 434阅读2023-10-24
-
- 长春市宽城区区号和邮编
- 341阅读2023-08-16
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(福馨新城-今宇水畔)和运营时间
- 408阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市环城乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-09
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(乐群街到新立城水库)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春151路公交车路线图 长春151路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到诚悦小区)
- 351阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区青年路街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-08
-
- 长春K246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 长春市榆树市行政区划介绍 长春市榆树市各社区和村庄划分
- 476阅读2023-11-23
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 246阅读2023-10-24
-
- 长春G19路公交车路线图(车城花园-人民广场)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 2022长春理工类大学排名一览表 长春理工类大学排名
- 129阅读2023-03-14
-
- 2022长春地铁运营时间 2022长春地铁各线路首末班车时间
- 425阅读2022-08-16
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(北环城路到红嘴子)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 492阅读2023-10-24
-
- 长春到北京多少公里 开车从长春到北京的详细路线
- 193阅读2023-08-09
-
- 长春G254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 长春307路公交车路线图(卫星广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市恩育乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-09
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(般若寺到高新开发区)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春宽平桥是地铁几号线 长春地铁宽平桥站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 长春市十大公立小学排名榜 长春重点公立小学有哪些
- 451阅读2023-03-19
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 613阅读2022-10-06
-
- 2021年长春市榆树市GDP
- 450阅读2023-06-22