常州五一路是地铁几号线 常州地铁五一路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:50:53
五一路地铁站是常州地铁中的非换乘站,所属线路常州地铁2号线站,下面一起来看看五一路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
五一路地铁站运营时间表
常州地铁2号线
开往青枫公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:00 |
开往 五一路方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
五一路站出入口
1出口:
2出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 常州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 119阅读2023-10-14
-
- 常州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-14
-
- 常州森林公园是地铁几号线 常州地铁森林公园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 常州新龙是地铁几号线 常州地铁新龙站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(万昌圩到中关村公交站)
- 220阅读2023-11-09
-
- 溧阳230路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 常州公交线路查询 常州公交车首末时间表
- 793阅读2023-07-28
-
- 常州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 常州邮编是多少 常州市各区县邮政编码一览表
- 379阅读2022-10-13
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(新魏花园公交站到杨元工业区)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 352阅读2023-08-19
-
- 常州好玩的地方适合年轻人
- 108阅读2023-09-27
-
- 溧阳60路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳12路公交车路线图 常州溧阳12路公交车站点查询(溧阳站到肇庄村)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 常州69路公交车路线图 常州69路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 348阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区儒林镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-19
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉首末站到礼嘉唐家村)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(红梅新村到白云公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 溧阳266路(旧县-洙汤)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 常州214路公交车路线图 常州214路公交车站点查询(兰陵到雕庄公交首末站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到火车站东公交枢纽)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到清潭五村)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州281路区间公交车路线图 常州281路区间公交车站点查询(嘉泽公交中心站到村西公交站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 溧阳282路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 常州到宿迁多少公里 开车从常州到宿迁的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州金坛254路公交车路线图 常州金坛254路公交车站点查询(公交总站到西旸客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州B1路公交车路线图 常州B1路公交车站点查询(常州北站到武进公交中心站)
- 365阅读2023-11-09
-
- 常州334路公交车路线图 常州334路公交车站点查询(雪堰公交站到东洋湖村)
- 429阅读2023-11-09
-
- 溧阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25