常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:52:38
常州溧阳33路公交车(中关村公交站-汽车总站),由起点站中关村公交站开往汽车总站,总共25个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳33路上行路线图(中关村公交站-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中关村公交站 |
2 | 蒋店新城西 |
3 | 时代上汽 |
4 | 上上路环园西路 |
5 | 金纬机械公司 |
6 | 中关村创智园 |
7 | 波士顿电池公司 |
8 | 粘博士新材料公司 |
9 | 二十八所 |
10 | 上上电缆集团 |
11 | 正阳设备公司 |
12 | 泓口大桥 |
13 | 中关村科技园东 |
14 | 小圩里村 |
15 | 濑江花园 |
16 | 泓口医院 |
17 | 濑江村 |
18 | 清溪小区 |
19 | 水韵华庭 |
20 | 上河城北(江南大酒店) |
21 | 大统华 |
22 | 江南春 |
23 | 人民广场 |
24 | 法院 |
25 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(红梅公交中心站到采菱公寓)
- 322阅读2023-11-09
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州的职业教育学校电话号码
- 298阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州市武进区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 474阅读2022-12-22
-
- 常州255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(上沛公交站到东塘小学)
- 323阅读2023-11-09
-
- 常州金坛233路公交车路线图 常州金坛233路公交车站点查询(村西首末站到客运东站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 溧阳62路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市钟楼区新闸街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 常州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 常州3311路公交车路线图 常州3311路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到天井村)
- 372阅读2023-11-09
-
- 溧阳249路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(金坛客运北站到乾元观)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-22
-
- 常州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到武进公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(滆湖路花园街到常州客运中心)
- 162阅读2023-11-09
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(星港路茶花路到江南商场公交站)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 溧阳市公园排名哪个最好玩,溧阳市公园游玩攻略
- 215阅读2023-08-28
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(戴埠公交站到西埂村)
- 255阅读2023-11-09
-
- 金坛310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(广电路花园街到礼嘉首末站)
- 215阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(西埂村到戴埠公交站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州市的本科大学有哪些 2023常州市普通高等学校名单(本科)
- 307阅读2023-09-10
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(锁石到常州客运中心)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-24
-
- 常州武进区婚纱摄影排行榜前十名
- 412阅读2023-09-14
-
- 常州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 常州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 366阅读2023-06-28