江苏省常州市金坛区儒林镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 10:48:02
区划名称 | 儒林镇 |
---|---|
区划代码 | 320413104 |
儒林镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320413104001 | 220 | 河下社区居委会 |
320413104002 | 121 | 儒林社区居委会 |
320413104200 | 220 | 柚山村村委会 |
320413104201 | 220 | 南社村村委会 |
320413104204 | 121 | 儒林村村委会 |
320413104206 | 220 | 后庄村村委会 |
320413104207 | 220 | 湖头村村委会 |
320413104212 | 220 | 五叶村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 江苏省常州市金坛区茅山旅游度假区行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市古县街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 溧阳243路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(万昌圩到中关村公交站)
- 220阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(火车站公交中心站到锦海星城)
- 193阅读2023-11-09
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到火车站东公交枢纽)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳209路公交车路线图 常州溧阳209路公交车站点查询(天目湖公交站到兰庄村)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州36路公交车路线图 常州36路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
- 164阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(陆笪村委到竹箦公交站)
- 413阅读2023-11-09
-
- 常州92路公交车路线图 常州92路公交车站点查询(建新路到香树湾)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳207路公交车路线图 常州溧阳207路公交车站点查询(把家村到上沛公交站)
- 131阅读2023-11-09
-
- 江苏常州新龙生态林简介和旅游攻略
- 405阅读2022-12-13
-
- 溧阳246路(平桥-横涧)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市钟楼区邹区镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-19
-
- 常州钟楼区十大个性写真品牌排行榜
- 482阅读2023-08-19
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(儒林客运站到水北村委)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 150阅读2023-10-06
-
- 江苏省常州市武进区洛阳镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-19
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到锦江国际大酒店)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(东塘小学到上沛公交站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳65路公交车路线图 常州溧阳65路公交车站点查询(蔡家村到汽车总站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州武进附近好玩的地方
- 453阅读2023-08-29
-
- 常州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 2023年常州居民阶梯电价 常州电价收费标准2023
- 1023阅读2023-04-18
-
- 常州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(三星村委到社头客运站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 江苏常州宋剑湖生态旅游区(国家3A级)简介和旅游攻略
- 413阅读2022-12-13
-
- 常州56路公交车路线图 常州56路公交车站点查询(白荡河公交中心站到飞龙新苑)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州金坛H4路公交车路线图 常州金坛H4路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 江苏常州凤凰公园简介和旅游攻略
- 407阅读2022-12-13
-
- 常州K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24