常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:28
常州金坛115A路公交车(长竹埂大桥站-中创新航首末站(华科清香苑)),由起点站长竹埂大桥站开往中创新航首末站(华科清香苑),总共35个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛115A路上行路线图(长竹埂大桥站-中创新航首末站(华科清香苑))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长竹埂大桥站 |
2 | 长竹埂村委 |
3 | 中大国际商贸城 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 天霸公司(东) |
6 | 美地蓝庭 |
7 | 清华园 |
8 | 丽锦家园(金城花园) |
9 | 阳光花园(第四中学) |
10 | 丹丽花园 |
11 | 春风三村 |
12 | 春风二村(春风三村) |
13 | 良常学校 |
14 | 金谷华城 |
15 | 客运东站 |
16 | 东园新村东门 |
17 | 华润苏果 |
18 | 邮政局 |
19 | 景潭花园 |
20 | 吾悦广场西门 |
21 | 市民中心东门(图书馆) |
22 | 国际人才社区 |
23 | 钱塘映象 |
24 | 华罗庚实验小学 |
25 | 汇贤初级中学 |
26 | 石桥水利枢纽 |
27 | 荷香苑(万科四季雅苑) |
28 | 凯博能源(中创新航研究院) |
29 | 同方威视南门 |
30 | 大乘公寓 |
31 | 信维通信西门 |
32 | 竹香苑南门 |
33 | 易控电子 |
34 | 绿电孵化中心 |
35 | 中创新航首末站(华科清香苑) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(雪堰公交站到太湖湾)
- 100阅读2023-11-09
-
- 常州260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 2023年溧阳埭头镇房价 溧阳埭头镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02
-
- 常州334路公交车路线图 常州334路公交车站点查询(东洋湖村到雪堰公交站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到花博园东)
- 152阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区武进经济开发区行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-19
-
- 溧阳79路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 常州新北区婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-14
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(庙边卓云公司到孟河公交中心站)
- 132阅读2023-11-09
-
- 溧阳212路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 溧阳271路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 常州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 常州景点大全 常州景点排名全部
- 343阅读2023-06-30
-
- 常州附近有什么好玩的地方推荐
- 213阅读2023-08-27
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(常州客运中心到黄天荡)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州232路公交车路线图 常州232路公交车站点查询(西河沿到青龙首末站)
- 381阅读2023-11-09
-
- 江苏常州皇粮浜湿地公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 常州市车牌号 常州市车牌号字母
- 204阅读2023-10-23
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(指前客运站到薛埠客运站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 溧阳283路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市戚墅堰区邮编和地址
- 260阅读2023-06-07
-
- 常州K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 常州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(灵堡官村到上沛公交站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州有几个火车站 常州火车站地址大全一览表
- 407阅读2023-02-19
-
- 常州当季旅游的最佳地方、景点推荐,常州目前去哪里玩比较适合
- 229阅读2023-09-05
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(花园汽车站到常州客运中心)
- 184阅读2023-11-09
-
- 常州223A路公交车路线图 常州223A路公交车站点查询(邹区首末站到东桥村委)
- 211阅读2023-11-09