常州溧阳17路公交车路线图 常州溧阳17路公交车站点查询(中关村公交站到昆仑东苑)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:54:08
常州溧阳17路公交车(中关村公交站-昆仑东苑),由起点站中关村公交站开往昆仑东苑,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:08-18:28;10月1日-4月30日 06:28-18:08;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳17路上行路线图(中关村公交站-昆仑东苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中关村公交站 |
2 | 蒋店新城西 |
3 | 时代上汽 |
4 | 上上路环园西路 |
5 | 金纬机械公司 |
6 | 中关村创智园 |
7 | 波士顿电池公司 |
8 | 粘博士新材料公司 |
9 | 二十八所 |
10 | 上上电缆集团 |
11 | 正阳设备公司 |
12 | 泓口大桥 |
13 | 中关村科技园东 |
14 | 小圩里村 |
15 | 濑江花园 |
16 | 泓口医院 |
17 | 濑江村西(停靠站) |
18 | 濑江村 |
19 | 凤凰公园 |
20 | 教堂北 |
21 | 昆仑花园北 |
22 | 沧屿公园 |
23 | 昆仑东苑西 |
24 | 昆仑东苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(九村到许巷村)
- 422阅读2023-11-09
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州金坛112路公交车路线图 常州金坛112路公交车站点查询(长竹埂大桥站到河海大学首末站·河海大学3号门(北门))
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-19
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(滆湖路花园街(滆湖路公交站)到郑陆首末站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 常州医保卡查询 常州医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-29
-
- 常州市溧阳市区号和邮编
- 508阅读2023-08-17
-
- 常州有什么好玩的地方?
- 491阅读2023-07-21
-
- 常州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(溧阳站到香山路)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州237路公交车路线图 常州237路公交车站点查询(横山星辰村到新安)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(龙山大桥到岸头佳园邻里中心)
- 145阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳249路公交车路线图 常州溧阳249路公交车站点查询(上黄公交站到南山后村)
- 391阅读2023-11-09
-
- 溧阳269路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 常州有什么好玩的地方?
- 291阅读2023-09-22
-
- 溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 溧阳200路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 常州74B路公交车路线图 常州74B路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州32路公交车路线图 常州32路公交车站点查询(民航机场到火车站公交中心站)
- 242阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区南大街街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(竹箦公交站到陆笪村委)
- 344阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(前黄公交中心站到杨桥)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 120阅读2023-11-09
-
- 江苏好玩的地方排行榜自驾游
- 349阅读2023-09-03
-
- 常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(广电路花园街到永宁路公交枢纽)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 449阅读2023-11-09
-
- 常州274路公交车路线图 常州274路公交车站点查询(经开区公交中心站到郑村上场村)
- 377阅读2023-11-09
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 常州钟楼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 350阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(濑阳到汽车总站)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市行政区划介绍 常州市溧阳市各社区和村庄划分
- 341阅读2023-11-23