常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:18
常州溧阳51路公交车(汽车总站-中关村公交站),由起点站汽车总站开往中关村公交站,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳51路上行路线图(汽车总站-中关村公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站 |
2 | 边界市场东 |
3 | 城中医院 |
4 | 南和园 |
5 | 阳光城市 |
6 | 清安桥 |
7 | 水韵华庭 |
8 | 清溪小区 |
9 | 濑江村 |
10 | 濑江村西(停靠站) |
11 | 泓口医院 |
12 | 泓口家园 |
13 | 胥泊家园 |
14 | 濑江新城北 |
15 | 创想世纪 |
16 | 景豪公寓北 |
17 | 景豪公寓西(停靠站) |
18 | 幸福城 |
19 | 幸福公寓 |
20 | 中关村实验小学 |
21 | 苏高新 |
22 | 蒋店新城 |
23 | 蒋店新城西 |
24 | 中关村公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州武进区必去的博物馆,常州武进区博物馆开馆时间
- 292阅读2023-08-26
-
- 江苏省常州市金坛区朱林镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-19
-
- 江苏常州烟草证办理条件 常州烟草许可证办理条件
- 304阅读2023-04-23
-
- 常州三角场是地铁几号线 常州地铁三角场站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 金坛H1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州博爱路是地铁几号线 常州地铁博爱路站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(薛家公交中心站到吕墅)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-24
-
- 常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到广电路花园街)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(下城村到天目湖公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(花园街聚湖路到嘉泽公交中心站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 溧阳204路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 常州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-24
-
- 常州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 常州必去的博物馆,常州博物馆开馆时间
- 270阅读2023-09-05
-
- 常州旅游必去景点推荐,常州旅游攻略必玩的景点
- 361阅读2023-09-05
-
- 常州237路公交车路线图 常州237路公交车站点查询(新安到横山星辰村)
- 418阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 169阅读2023-05-08
-
- 常州溧阳231路公交车路线图 常州溧阳231路公交车站点查询(谈巷里村到上黄公交站)
- 218阅读2023-11-09
-
- 常州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(茶花路星港路到花园汽车站)
- 226阅读2023-11-09
-
- 溧阳63路(桠溪跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 常州天宁区装修公司排名前十强
- 371阅读2023-08-17
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(东柳塘到横山桥公交枢纽)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(花园汽车站到常州客运中心)
- 184阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(上沛公交站到灵堡官村)
- 224阅读2023-11-09
-
- 常州金坛254路公交车路线图 常州金坛254路公交车站点查询(公交总站到西旸客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 373阅读2023-11-09