常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(广电路花园街到永宁路公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:52:52
常州31路公交车(广电路花园街-永宁路公交枢纽),由起点站广电路花园街开往永宁路公交枢纽,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(广电路花园街-永宁路公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广电路花园街 |
2 | 邱墅 |
3 | 和平路定安路 |
4 | 和平路古方路 |
5 | 武进建行 |
6 | 和平路大通路 |
7 | 上海银行 |
8 | 龙城大桥 |
9 | 和平路中吴大道 |
10 | 中吴大道和平路 |
11 | 上海大众外汽集团 |
12 | 晋陵路中吴大道(常州仁慈医院) |
13 | 浦南新村 |
14 | 晋陵路光华路 |
15 | 晋陵路清凉路 |
16 | 九洲新世界 |
17 | 兰陵 |
18 | 兰园 |
19 | 常州开放大学 |
20 | 河景花园 |
21 | 江南商场 |
22 | 椿桂园 |
23 | 通江路崇文路 |
24 | 万福桥 |
25 | 飞龙路通江路 |
26 | 锦绣花园 |
27 | 飞龙路晋陵路(聚博花园) |
28 | 永宁花园 |
29 | 翠竹西站 |
30 | 翠竹新村 |
31 | 翠竹东站 |
32 | 永宁路龙城大道 |
33 | 永宁雅苑 |
34 | 永宁路公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区礼嘉镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 常州五保户申请指南 常州五保户申请条件及流程
- 368阅读2023-11-15
-
- 常州65路公交车路线图 常州65路公交车站点查询(芙蓉到潞城公交中心站)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(儒林汽车客运站到村西首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(上阁楼到汽车总站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州最好玩的地方排名
- 355阅读2023-09-07
-
- 江苏省常州的诊所卫生所电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 常州金坛255A路公交车路线图 常州金坛255A路公交车站点查询(荣炳到公交总站)
- 225阅读2023-11-09
-
- 常州二手房交易十大热门小区,常州二手房小区成交排名
- 252阅读2023-02-01
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(武进公交中心站到星火路永胜路)
- 417阅读2023-11-09
-
- 常州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-24
-
- 江苏常州长荡湖水城简介和旅游攻略
- 206阅读2022-12-13
-
- 常州299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 常州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市新北区三井街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳216路公交车路线图 常州溧阳216路公交车站点查询(社渚公交站到殷桥)
- 128阅读2023-11-09
-
- 常州奥体中心是地铁几号线 常州地铁奥体中心站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 溧阳262路(上兴跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 150阅读2023-10-06
-
- 常州金坛118路公交车路线图 常州金坛118路公交车站点查询(元巷首末站到人社大楼)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚公交站到社渚农场)
- 434阅读2023-11-09
-
- 溧阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州205路公交车路线图 常州205路公交车站点查询(工人新村北区到大红旗路)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(建昌客运站到盐港首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(采菱公寓到红梅公交中心站)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州新桥是地铁几号线 常州地铁新桥站首末车时间表
- 208阅读2023-10-14
-
- 金坛310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州H1路公交车路线图 常州H1路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 294阅读2023-11-09