常州24路公交车路线图 常州24路公交车站点查询(清潭新村(激光医院)到长江贸易中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:53:35
常州24路公交车(清潭新村(激光医院)-长江贸易中心),由起点站清潭新村(激光医院)开往长江贸易中心,总共28个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(清潭新村(激光医院)-长江贸易中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清潭新村(激光医院) |
2 | 永红医院 |
3 | 丰泽宾馆 |
4 | 怀南苑 |
5 | 会馆浜公寓 |
6 | 会馆浜路劳动路 |
7 | 河景花园 |
8 | 瞿秋白纪念馆 |
9 | 北大街 |
10 | 健身路西横街 |
11 | 西上园 |
12 | 通济桥南 |
13 | 健身路铁路立交 |
14 | 健身路飞龙路 |
15 | 常州卫校 |
16 | 市政务服务中心西 |
17 | 常州规划馆(常州博物馆) |
18 | 行政中心西门 |
19 | 府琛花园 |
20 | 惠山路太湖路 |
21 | 惠山路巢湖路 |
22 | 惠山路岷江路 |
23 | 新区公园南 |
24 | 新区公园 |
25 | 庐山路汉江路 |
26 | 庐山桥 |
27 | 江南五金机电城 |
28 | 长江贸易中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州公园排名哪个最好玩,常州公园游玩攻略
- 317阅读2023-09-05
-
- 常州十大高楼排行 常州10大高的摩天大楼
- 193阅读2023-01-07
-
- 常州292路公交车路线图 常州292路公交车站点查询(横林公交中心站到崔桥地板城)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(茶亭到新昌村)
- 187阅读2023-11-09
-
- 常州237路公交车路线图 常州237路公交车站点查询(新安到横山星辰村)
- 418阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区红梅街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州武进有什么好玩的地方
- 402阅读2023-06-30
-
- 常州28路公交车路线图 常州28路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到白荡河公交中心站)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳39路公交车路线图 常州溧阳39路公交车站点查询(大林前村到汽车总站)
- 301阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到戚墅堰火车站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线图 常州234路公交车站点查询(四霍庄到薛家公交中心站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市天目湖镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-19
-
- 溧阳58路(游1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 常州市天宁区区号和邮编
- 188阅读2023-08-17
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(公交五公司到滆湖路首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳203路公交车路线图 常州溧阳203路公交车站点查询(汤桥公交站到张家村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到成章君泰)
- 433阅读2023-11-09
-
- 常州失业保险金怎么领取 常州失业保险金申请条件及流程
- 302阅读2023-11-17
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(花园街聚湖路到嘉泽公交中心站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州地铁2号线线路图 常州地铁2号线首末班车运营时间表
- 763阅读2023-02-13
-
- 溧阳280路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(横林公交中心站到北湖村委)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 常州武进区婚纱摄影排行榜前十名
- 412阅读2023-09-14
-
- 常州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-14
-
- 常州4a景区有哪些
- 340阅读2023-07-22
-
- 常州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 常州266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(薛家公交中心站到火车站西)
- 318阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(汽车总站到竹海公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区必去的美术馆,常州天宁区美术馆开馆时间
- 285阅读2023-09-10