常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(花园街聚湖路到嘉泽公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:13:18
常州B15路公交车(花园街聚湖路-嘉泽公交中心站),由起点站花园街聚湖路开往嘉泽公交中心站,总共36个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B15路上行路线图(花园街聚湖路-嘉泽公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园街聚湖路 |
2 | 花园街大通路 |
3 | 人民商场 |
4 | 兰陵路人民路(BRT) |
5 | 兰陵路广电路(BRT) |
6 | 兰陵路长虹路(BRT) |
7 | 延政大道兰陵路 |
8 | 延政大道凤林路 |
9 | 九洲豪廷苑北 |
10 | 赵家塘 |
11 | 九洲金东方 |
12 | 张家村 |
13 | 卢西大桥东 |
14 | 省武高 |
15 | 省武高西 |
16 | 绿杨路延政大道 |
17 | 绿杨路稻香路 |
18 | 湖滨花苑北 |
19 | 稻香路西太湖大道 |
20 | 祥云路稻香路 |
21 | 禾香路祥云路 |
22 | 禾香路腾龙路 |
23 | 丰泽路锦华路 |
24 | 常州大学西太湖校区 |
25 | 丰泽路菱香路 |
26 | 丰泽路延政大道 |
27 | 环湖路丰泽路 |
28 | 西太湖医院 |
29 | 环湖路云杉路 |
30 | 花博园北 |
31 | 花博园西 |
32 | 嘉泽幼儿园 |
33 | 嘉泽状元坊东 |
34 | 嘉泽新苑北 |
35 | 大名路人民路 |
36 | 嘉泽公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 常州市旅游景点排名
- 389阅读2023-09-06
-
- 常州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 331阅读2023-08-19
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 260阅读2023-11-09
-
- 溧阳25路(夜间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 溧阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州十大名胜古迹景点推荐,常州名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-05
-
- 常州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 溧阳244路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市武进区湟里镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-19
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(村西首末站到北隍村)
- 263阅读2023-11-09
-
- 江苏常州茅山一号农场简介和旅游攻略
- 375阅读2022-12-13
-
- 常州280路公交车路线图 常州280路公交车站点查询(湖塘乐购到武进康复中心(武进康复医院))
- 230阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳39路公交车路线图 常州溧阳39路公交车站点查询(汽车总站到大林前村)
- 246阅读2023-11-09
-
- 常州528路公交车路线图 常州528路公交车站点查询(常工院东门到永宁路公交枢纽)
- 249阅读2023-11-09
-
- 2023年溧阳房价 溧阳二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-02
-
- 常州的名胜古迹有哪些 常州名胜古迹景点推荐
- 388阅读2023-10-12
-
- 金坛106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 溧阳229路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州金坛区必玩十大景区,常州金坛区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 471阅读2023-08-25
-
- 常州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 常州276A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(埭头公交站到南埝村)
- 379阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证怎么办理 常州烟草许可证怎么办理
- 450阅读2023-04-23
-
- 常州276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 常州武进区公园排名哪个最好玩,常州武进区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-26
-
- 常州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 常州329路公交车路线图 常州329路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到厚余金鸡村)
- 271阅读2023-11-09
-
- 溧阳78路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 常州金坛117A路公交车路线图 常州金坛117A路公交车站点查询(华罗庚中学南门到盐港站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州308路公交车路线图 常州308路公交车站点查询(淹城公交枢纽到寨桥公交中心站)
- 165阅读2023-11-09