常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到成章君泰)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:23:18
常州290路公交车(嘉泽公交中心站-成章君泰),由起点站嘉泽公交中心站开往成章君泰,总共21个站点,运营时间:;07:00 08:20 10:10 12:10 14:10 15:40 17:00(290路调整:线路临时取消停靠闵市村站、邓家湾站、成章君泰站。,详细站点如下,一起来看看吧!
290路上行路线图(嘉泽公交中心站-成章君泰)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉泽公交中心站 |
2 | 大名路人民路 |
3 | 留庄 |
4 | 水家沟 |
5 | 丰庄 |
6 | 南树沟 |
7 | 丰杨村委 |
8 | 杨家桥南 |
9 | 杨家桥北 |
10 | 夏庄 |
11 | 千峰南 |
12 | 桥西村 |
13 | 千峰村委 |
14 | 沃柯村 |
15 | 千峰桥 |
16 | 铁千塘 |
17 | 长沟村 |
18 | 后野田 |
19 | 闵市村 |
20 | 邓家湾 |
21 | 成章君泰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州外国语学校是地铁几号线 常州地铁外国语学校站首末车时间表
- 300阅读2023-10-14
-
- 溧阳236路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州柴油汽油价格 常州油价调整时间表
- 392阅读2023-11-24
-
- 溧阳36路(杨巷跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 常州295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(三星村委到社头客运站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉首末站到礼嘉唐家村)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州武进区十大个性写真品牌排行榜
- 304阅读2023-08-19
-
- 常州Y2路公交车路线图 常州Y2路公交车站点查询(新北公交中心站到红梅公交中心站)
- 422阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线图 常州234路公交车站点查询(薛家公交中心站到四霍庄)
- 469阅读2023-11-09
-
- 常州市概况 常州市行政区划概况和简介
- 164阅读2023-11-01
-
- 常州501路公交车路线图 常州501路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到阳湖广场)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 溧阳244路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09
-
- 溧阳242路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(南社村到叶兴村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州551路公交车路线图 常州551路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到钟楼区政府东)
- 443阅读2023-11-09
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(湖塘乐购到南宅公交站)
- 181阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(潘家桥到漕桥首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(上沛公交站到汽车总站)
- 380阅读2023-11-09
-
- 溧阳271路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到青洋路新堂路)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 常州275路公交车路线图 常州275路公交车站点查询(戴溪首末站到遥观首末站)
- 113阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳18路公交车路线图 常州溧阳18路公交车站点查询(汽车总站到天目湖公交站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 常州市经开区行政区划介绍 常州市经开区各社区和村庄划分
- 435阅读2023-11-23